phpshop vs shop-script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

haron

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2006
Сообщения
59
Реакции
0
Интересует мнение скорее по первому, т.к. с шоп-скриптом "сожительствуем" (то мы его, то он нас) уже относительно давно.

пхпшоп вроде как грамотнее выглядит, и возможностей по части не связанной с магазином (баннеры и т.д.) больше вроде бы.
1с та же.
оценить работу с полным каталогом не смог, ибо нулл немного кривой и экспорт с ошибкой работает, а импорт ваще отвергает даже родные .цсв

Итого: ктото юзал пхпшоп? денег своих стоит?
 
  • Заблокирован
  • #2
Был у меня, но его не юзал. Посмотрел на файлы Брррррррррр...
Shop-script лучше на мой взгляд и проще все менять, добавлять.
 
В Shop-Script со скидками на группы плохо сделано! Мне к примеру нужно назначить каждой группе клиентов и некоторым товарам разные значения скидок.
 
По-моему в shopcms это все есть, как мне кажется наилучший вариант...
 
Отдам свой голос phpshop больше понравился, крутой слишком, и админ панель. Но по Shop-Script могу сказать, что мне стуктура у него больше понравилась и стиль программирования..
 
Интересует мнение скорее по первому, т.к. с шоп-скриптом "сожительствуем" (то мы его, то он нас) уже относительно давно.

пхпшоп вроде как грамотнее выглядит, и возможностей по части не связанной с магазином (баннеры и т.д.) больше вроде бы.
1с та же.
оценить работу с полным каталогом не смог, ибо нулл немного кривой и экспорт с ошибкой работает, а импорт ваще отвергает даже родные .цсв

Итого: ктото юзал пхпшоп? денег своих стоит?
И стоит и нет.
---
Ошибка исправляется, если ты права на файлы поставишь правильные(хотя в инструкции к пхпшоп я этого не нашел, сам разбирался)
---
Сам пхпшоп хорош, только для торговых организаций, для обычных интернет-магазинов - он не требуется.
---
пхпшоп удобнее заполнять товары и разбираться с контентом и шаблонами.
Но как говориться у всех свои тараканы.
---
Сам использую пхпшоп, но из-за того что мне удобнее он, да и интеграция с 1с есть, что тоже есть удобство.
 
Сам пхпшоп хорош, только для торговых организаций, для обычных интернет-магазинов - он не требуется.

тут немного улыбнуло :) а чем тебе и-маг не торговая организация? продаем технику различного рода, плюс развиваем еще пару направлений.
Вот с 1с интеграцией тут ты прав, хотя приложение для связки цмс и 1с насколько я узнавал дело недолгое и недорогое.
В том то и дело что пхпшоп производит "крутое" впечатление, но если и его надо ковырять.. то уж нет. Я готов блин заплатить денег, но за нормальное рабочее ПО.. уже наковырялись с шопскрипт, хочется покоя :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху