• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Перевод Перевод темы WoodMart

Всех с рождественскими праздниками!
Кто знает как включить функцию html blocks, которая нужна для вставки своих html-блоков по сайту, а также для создания красивого бокового меню :nezn:?

В их саппорте указывают, что нужно отметить в настройках WP Bakery Page builder - "cms_block", но у меня такой пункт отсутствует :conf:
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Плагин HTML Block активирован? В WP Bakery перейти - Управление ролями - Администратор - и там выбрать этот пункт
 
Плагин HTML Block активирован? В WP Bakery перейти - Управление ролями - Администратор - и там выбрать этот пункт
Такой плагин не предлагался темой и в поиске не находит. Это видимо не отдельный плагин, а одна из функций WP Bakery. И в Управлении Ролями этот пункт попросту отсутствует. (
 
Та нет, WP Bakery Тут не причем, то что ты скинул это для того чтобы в HTML Блоках работал wpbakery.
Давай сначала, у тебя в меню есть пункт HTML Blocks? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пришли скрин
 
Та нет, WP Bakery Тут не причем, то что ты скинул это для того чтобы в HTML Блоках работал wpbakery.
Давай сначала, у тебя в меню есть пункт HTML Blocks? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пришли скрин

Не, в списке нет :( Вот скрин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну в списке полно еще дополнительных плагинов, видимо какой-то заменяет. Потому что при установке необходимых плагинов темы этот пункт сразу появляется
 
Я правильно понимаю, что здесь на форуме можно скачать и саму тему и перевод к ней и там нет каких-либо троянов?
Или как говорится "доверяй, но проверяй" ?
Знал бы как проверить - конечно бы не задавал таких вопросов...
 
По переводу шаблона - реально теперь стало проще работать с шаблоном и шрифты нормально отображаются?
 
Всегда проверяй, есть сайт - вирустотал, там можно архив проверить. Но именно этот шаблон без вирусов, стоит у меня лично, и перевод отличный - шрифты менял на свои, но вроде и со стандартными нормально было
 
ТС, в чём проблема перевода через Poedit? Как Вам нужно так и переведёте шаблон.
 
Назад
Сверху