Перебороть ~200 посетителей в сутки

Sankaboy

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
112
Реакции
3
Привет. Кто нибудь заметил, если развивать сайт статьями и больше ничем, то происходит какой-то мега ступор, когда посещалка сайта доходит до 200-260-280 посетителей в день? Главное статьи так же выкладываются на сайт как и до ступара, но посещалка не повышается. Статьи уникальные на 100%, по результатам АдвегоПлагиатус.
Такой же ступор и на адалт сайтах где не было статей. Было только описание роликов.
В чем дело?:pop:

А на данное время всякие раскрутки (ссылочная масса) отпадает, т.к. Яша этого не любит. Остаются только статьи и редактирование всего сайта *под *людей. Хотя я в принципе не понимаю как он должен выглядеть, если уже был сделан для людей, а не для поисковика(если вы поняли про что я).
 
Суть не в уникальности по адвего - это кстате одна очень мутная догма сео. А в "ширине" семантического ядра на основании которого затачиваешь статьи и продвигаешь сайт.
Ну и качества инфы и оформлени самих статей - и как следствие поведенческих.
Более подробно могу обяснить в скайпе raenor666
 
Роль ссылочной массы никуда не отпадает. Ссылки работали, работают и, думаю, будут еще долго работать. Другой вопрос, что во-первых в них нужна хотя бы примерная "естественность", плюс Яндекс сильно прикрутил значимость ссылок для коммерческих запросов (насколько я знаю в основном для региона Москва).

В общем, как написали выше, - имеет смысл расширить семантическое ядро и я бы все-таки рекомендовал прикупить хороших ссылок на сайт.
 
В скайпе я не сижу, у меня его нет. Писать тебе наверно долго придется?

Даже в голове не вкладывается как яша может определить качество статей.
 
Роль ссылочной массы никуда не отпадает. Ссылки работали, работают и, думаю, будут еще долго работать. Другой вопрос, что во-первых в них нужна хотя бы примерная "естественность", плюс Яндекс сильно прикрутил значимость ссылок для коммерческих запросов (насколько я знаю в основном для региона Москва).

В общем, как написали выше, - имеет смысл расширить семантическое ядро и я бы все-таки рекомендовал прикупить хороших ссылок на сайт.

У не которых сайтов с этой же нишы вообще нет ссылочной массы и статей мало, но в яше они на 1 месте(
Этих поисковиков никогда не понять. Сидишь пыхтишь, пишешь статьи и результата ноль, а кто-то каким-то образом мало что делая вышел по результатам лучше.

Суть не в уникальности по адвего - это кстате одна очень мутная догма сео. А в "ширине" семантического ядра на основании которого затачиваешь статьи и продвигаешь сайт.
Ну и качества инфы и оформлени самих статей - и как следствие поведенческих.
Более подробно могу обяснить в скайпе raenor666

В общем про семантическое ядро я уже читаю. Спасибо за направление! А вот у меня постоянно такой вопрос: как поисковики будут реагировать на то, если в предложение в котором все слова связаны по смыслу и окончанию я вставлю слово/ключевик, которое будет отличаться не только окончанием, но и тематикой?
 
Последнее редактирование модератором:
В скайпе я не сижу, у меня его нет. Писать тебе наверно долго придется?

Даже в голове не вкладывается как яша может определить качество статей.
Яша может определить качество статей :)
Какая еще есть связь? ВК, гугл-чат?
 
У не которых сайтов с этой же нишы вообще нет ссылочной массы и статей мало, но в яше они на 1 месте(

То, что в топе сайты без ссылочной массы не равно тому, что ссылочная масса не работает :) Скорее всего владельцы тех сайтов знают то, чего вы не знаете, лучше оптимизировали свой сайт...ну, или просто повезло им))
Стремиться понять алгоритм поисковиков полезно конечно, но понять его полностью, нам - обычным смертным - можно даже не мечтать)
 
Стремиться понять алгоритм поисковиков полезно конечно, но понять его полностью, нам - обычным смертным - можно даже не мечтать)
Для этого мы, Синигами, здесь)
 
Какая тематика сайта? Может на нее и невозможно набрать больше посетителей в сутки.
 
Назад
Сверху