Партнёрка adultcash.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkich

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
119
Реакции
43
Интересует вопрос, кто что может сказать по поводу этой партнёрки? Особенно те, кто реально с ней работает.
Так же почему то последние несколько дней регистрация на их сайте не работает... Может кто знает в чём дело?
 
Оценка адалткыша

Раньше была ничего а щас глючит страшно, стата говено обновляется раз в сутки, саппорта нет в онлайне всегда.
Стукни мне в личку подскажу реальные партнерки.
 
Раньше была ничего а щас глючит страшно, стата говено обновляется раз в сутки, саппорта нет в онлайне всегда.
Стукни мне в личку подскажу реальные партнерки.
работаю с ними около полугода. вроде все норм.
 
С ними уже с начала года...платят почти всегда исправно...проблемы с DOSом у них были...так они что-то так и не смогли мне кажеться аклейматься...конверт у них падать начал...в основном теперь с RP работаю
 
Работаю с ними давно, платят исправно, проблем не было.
У них счас выросла цена за СМС до 1,6 у.е.
конверт с 1к по 4-6 смсок.
Всем доволен.
 
Да, платят исправно.
От себя добавлю, что конверт там лучше, чем, например, в рашенпейз и 3икмовс...
 
Подскажите еще русские адалт партнерки, напр. по олате за клик или показ банеров.
 
есть всё.. есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но он более заточен пож англ... ещё разные кликалки.. но все они кидают.. спору нет.. и заметно если маленький траф то сразу увидите...=)))) раньше был траф хороший ... приблезительная конвертация была 1 к 10 =)) а щас откуда такие цифры?? 1 к 200 1 к 400, у меняна адулт кеше пока не отписал 2 недели ишло по 150-200 уников в день.. и было 0 ... потом резко дали смс... :tcl::tcl::tcl:....
 
Подскажите еще русские адалт партнерки, напр. по олате за клик или показ банеров.

За клик платят кликешмани и подобные ей. Парочку знаю, если нужно стучи в личну, не хочу тему засорять.
Также имеется свой список партнёрок, подобных адалткешу, кому нужно также стучитесь в личку, скину рефки :)
 
У адалткеш бывают глюки , но всё равно платят исправно, есть интересная партнёрка по кликам , стучи в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху