Ошибка после обновления IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hang

Прохожие
Ребята помогите, обновился с 2.1.7 на 2.2.1 и теперь админка пашет а на главную форума зайти не могу выдаёт эту ошибку
Код:
Parse error: syntax error, unexpected '(', expecting T_VARIABLE or '$' in /home/exd/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_11/skin_global.php on line 465
где в скриптике cacheid_11/skin_global.php в строке 465 вот что
Код:
строка 464 //startif
строка 465 if ( $($this->ipsclass->input['act'] == 'sf' OR $$this->ipsclass->input['act'] == 'st') AND $$this->ipsclass->input['f'] )
Воообще не пойму что случилось и что делать.
 
  • Заблокирован
  • #2
Попробуй две версии файла сравнить или накрайняк последний просто заменить а потом посмотришь что будет!
 
В общем, старый шаблон не подходит, нужно переделывать стандартный под старый вид или старый дорабатывать.
 
Hang поздно говорить но обновляться не надо было..А так по теме:перепиши файл с дистрибутива 2.2.1 я думаю ничего не потеряешь!
 
Вобщем забил я на это дело поднял бекап базы и вернул старую добрую 2.1.7 Наделал немного модов и решил на этой версии пустить корни, тоисть больше не обновлятся так как особо то и не шарю сильно в php.
Хотя догадываюсь почему форум обновился с ошибками я его уже немного модефецировал до этого да и обновлял его в течении 2х лет от версии1.3 и видимо он задолбался ужо обновлятся :)
зы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху