Информация Теперь можно убрать водяной знак с фото с помощью онлайн сервиса использующего нейросеть

Gestein

Создатель
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
12
Реакции
18
Теперь можно убрать водяной знак с фото Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и других фото. Сервис использует Нейросеть мной опробован результаты хорошие. Рекомендую.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • photo_2022-07-03_14-01-36 (2).jpg
    photo_2022-07-03_14-01-36 (2).jpg
    87,9 KB · Просмотры: 32
  • photo_2022-07-03_14-01-36.jpg
    photo_2022-07-03_14-01-36.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:
Ну, неплохо, да) Спасиб за ссылку.
Но я попробовал несколько примеров - не всегда прям так хорошо, как с котом в первом посте.

P.S. Там у них на сайте расценки, но это для коммерческого использования. Для личных целей через их сайт бесплатно.
 

Вложения

  • depositphotos_13469724-stock-photo-business-person-against-the-blackboard-transformed.jpeg
    depositphotos_13469724-stock-photo-business-person-against-the-blackboard-transformed.jpeg
    95,7 KB · Просмотры: 55
  • depositphotos_13469724-stock-photo-business-person-against-the-blackboard.jpg
    depositphotos_13469724-stock-photo-business-person-against-the-blackboard.jpg
    107,7 KB · Просмотры: 55
Ну, неплохо, да) Спасиб за ссылку.
Но я попробовал несколько примеров - не всегда прям так хорошо, как с котом в первом посте.

P.S. Там у них на сайте расценки, но это для коммерческого использования. Для личных целей через их сайт бесплатно.
Да кнопки бабло не существует. Где то стоит поработать. Но я использую. Да и есть тем более масса бесплатных обменников где фотки не хуже чем на шатере. Мне тоже понравилось!
 
- UNet: Это одна из наиболее распространенных нейронных сетей для удаления фона. Она состоит из двух частей: сверточной сети и деконволюционной сети. Сверточная сеть используется для выделения объектов на изображении, а деконволюционная сеть используется для восстановления фонового изображения.

- DeepFill: Эта нейронная сеть использует сверточную сеть для выделения фонового изображения и сверточную сеть с обратной связью для заполнения объектов.

- ContextEncoder: Эта сеть использует сверточные слои для выделения контекста вокруг объекта и сверточные слои с обратной связью для восстановления объекта.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - умеет удалять любые элементы с изображений и сохранять естественный вид фона. А еще он умеет стирать логотипы, убирать текст и замазывать людей на фото. Работает все просто: выделяете мышкой объекты, которые нужно удалить, и сервис присылает обновленное фото. искусственный интеллект 2023 AI, работает на русском языке.
 
Назад
Сверху