Общее мнение о дизайне IPB3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WINTEX

Создатель
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
18
Реакции
0
Вообщем в данный момент есть готовый форум с дизайном, но мне нужно услышать мнение народа :)
Точнее меня интерисует сами тона шаблона.
Я спрашивал уже у многих, но одним он слишком яркий, у других слишком светлый, у третих сильно голубой :D
Вообщем отписываемся:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

P.S Готов принять любую критику, не стесняйтесь быть суровыми :ay:
 
Точнее меня интерисует как сами тона шаблона.
Долго пытался понять что тут написано, но понял только в общих чертах :mad:

ТО что касается твоего дизайна, так он очень блеклый, не хватает ярких цветов.

Да и... есть раздел для ipb, есть раздел для креатива, и внешние ссылки нужно под хайд прятать.

Я спрашивал уже у многих, но одним он слишком яркий, у других слишком светлый, у третих сильно голубой
Они все правы, это и есть главные недостатки дизайна. Вносите новые цвета! Яркие.
 
Спс за быстрый ответ.
Насчет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тона созданы не для длительного пребывания на форуме. Добавьте тёплых тонов, поменьше яркости нынешним цветам, потом можете поднимать тему, а нынешний вариант явно не готов к сдаче, если только в ТЗ не было пункта касательно цветов.
 
Верно, в целом интересная концепция... Но про тона тоже неплохо подмечено...

+ Java глючновата, я про сворачивание форумов

Я бы чат сделал как на , только справа...

А java-скрипт сворачивания можешь позаимствовать с

Мне кажется кульно будет)
 
А java-скрипт сворачивания можешь позаимствовать с *** скрытое содержание ***
Мне кажется кульно будет)
Да согласен сворачивание не особо кульно, но в данный момент поделать немогу ничего - в поисках, тк сейчас стоит стандартное сворачивание ipb 3

Добавлено через 10 минут
Пока что чуть чуть утемнил пункты да и чат потемнее сделал
Вроде для глаз приятнее
Буду щя с задним фоном химичить
 
Названия разделов тоже блекловатые. Все надписи черные, а тут они как то тускло все выделяют. Попробуй тоже черный поставь.
 
ИМХО форум должен быть в первую очередь хорошо ЧИТАЕМ. Поэтому не нужно лепить много ярких цветов. Выберите более строгие цвета: белый, серый черный, возможно, голубой, но только другой оттенок, не настолько яркий. Вам же главное не поразить посетителя дизайном форума, а привлечь его интересной дискуссией.
 
на троечку потянет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху