Обратные линки на разделы сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AyoTechnology

Создатель
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
47
Реакции
4
если проставлять обратные линки на раздел сайта "сиськи", будет ли разница в эфективности между беком хттп:\\сайт.ру\сиськи\ и хттп:\\сайт.ру\сиськи\индекс.пхп
 
На эффективность никак не влияет. Страница индексируется та же. ;)
 
страница и без обраток индексируетсо, вопрос как поднять ейо в выдаче пс (в каком образе - с индекс.пхп или бес);)
 
Да впрочем особой то разницы особо и нет, т.к. ключевик все равно содержится. Но все таки по моему мнению лучше без index.php.;)
 
На мой взгляд лучше с index.php, так как указывается конкретная страница (пусть и собраная), а не целый раздел, как в случае с линком просто на дирректорию.
 
С index.html будет раскручиватся только эта сраница, а если раздел сделаешь целый, то тогда эффективнее будет ликовать сам раздел
 
На мой взгляд лучше с index.php, так как указывается конкретная страница (пусть и собраная), а не целый раздел, как в случае с линком просто на дирректорию.

в этом и дело что внешние будут ставитсо на раздел сайта. Вопрос в том правильно ли мну поймут поисковики если внешния ссылка будет иметь вид хттп:\\сайт.ру\сиськи\
:)
п.с. Всех с новым годом :yahoo:
 
контент с индексной страницей и без нее будет один и тот же и со временем одна из страниц для поисковика будет иметь больший вес, а какая - пропиши в .htaccess на нее редирект при вызове любой из страниц...
тогда без разницы, что ставить в ссылке: директорию или файл
 
На первых порах может быть разный ПР у
хттп:\\сайт.ру\сиськи\ и хттп:\\сайт.ру\сиськи\индекс.пхп
Со временем Гугл склеит.
ИМХО лучше беки везде ставить одинаковые: или с индексом.пхп или заканчивать слешем.
Лично мне больше нравиться слешем (например задумаете поменять индекс.пхп на индекс.хтмл...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху