О vivvo и русском сообществе - ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parempi

Спецкор
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
153
Реакции
252
Mons (из другой темы) написал(а):
Было бы классно еще замутить типа русского комьюнити.
Обмен опытом, помощь в решении проблем, дизайн и тп.

Интересное мнение, решил из-за него отдельный топик создать. :)

У меня была такая мысль, насчет создания комьюнити, но опыт использования движка на нескольких сайтах привел к тому, что я решил больше этот двиг не использовать.
Мнение субъективное, объяснять долго.
Основная причина в том, что для серьезного проекта нуленый скрипт уже не катит, а тех денег, который за него просят он имхо совсем не стоит. И вообще малофункционален.
Может и ошибаюсь, но сейчас вот ищу замену для миграции с vivvo. Наверно, самописным чем-то придется заменять, а может danneo подойдет или что-то еще.

Создавать нелегальное сообщество, посвященное нуленому скрипту, на отдельном сайте не вижу честно говоря смысла. Чем нуллед не подходит? То есть, этот его раздел. Тут изначально больше посетителей, но особого ажиотажа вокруг вивво нет.

Сайт поддержки - предприятие само по себе геморное. А если еще создавать сообщество нелегально полученного движка (движка не лучшего качества и возможностей), то это вдвойне проблемно.

Но может у кого-то есть другие мысли на эту тему и вообще насчет Vivvo... :)
 
Интересное мнение, решил из-за него отдельный топик создать. :)

У меня была такая мысль, насчет создания комьюнити, но опыт использования движка на нескольких сайтах привел к тому, что я решил больше этот двиг не использовать.
Мнение субъективное, объяснять долго.
Основная причина в том, что для серьезного проекта нуленый скрипт уже не катит, а тех денег, который за него просят он имхо совсем не стоит. И вообще малофункционален.
Может и ошибаюсь, но сейчас вот ищу замену для миграции с vivvo. Наверно, самописным чем-то придется заменять, а может danneo подойдет или что-то еще.

Создавать нелегальное сообщество, посвященное нуленому скрипту, на отдельном сайте не вижу честно говоря смысла. Чем нуллед не подходит? То есть, этот его раздел. Тут изначально больше посетителей, но особого ажиотажа вокруг вивво нет.

Сайт поддержки - предприятие само по себе геморное. А если еще создавать сообщество нелегально полученного движка (движка не лучшего качества и возможностей), то это вдвойне проблемно.

Но может у кого-то есть другие мысли на эту тему и вообще насчет Vivvo... :)

Вивво возможно своих денег и не стоит, но аналогов полноценных у нее нет.
2. Мне кажется надо подождать вивво 4.0. По скринам видно что там уже все гораздо более интересно. А версия выдет достаточно скоро.
 
Использую для своих нужд вивву уже чуть более полу года! До этого перебрал около 50-90 движков. Устроила именно вивва. На ней я о остановился. Довлен по самое не балуйся. Да многих вещей которые мне нужны не хватает. Но считаю что все поправимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху