Нужна помошь по поводу ширины меню?

foxman

Читатель
Заблокирован
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
177
Реакции
83
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в главном меню.. проблемы на всех страницах разная величина(ширина меню) изначально все страници делал из одной и не понимаю почему получилось разное исправить в дриме не удалось ((( как быть где проблем есть специ в html ?
 
Код:
<td height="20" align=left valign="middle" [U]class=стиль21 стиль22[/U] news><a href="http://www.mirpak.ru/prodplenka.html">Пленка полиэтиленовая </a></td>
У тебя куча стилей, но они нигде не прописаны. Попробуй указать ширину ячейки вместо них.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Тоесть получается что стили эти не используются а занимают просто часть текста?
Какими параметрами задать ширину определенного меню. и также как прописать доступ к шрифту чтоб пользователи заходящие видели страницы в оригинальном оформление не зависимо есть ли шрифт у них этот или нет?:thenks:
 
Есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в главном меню.. проблемы на всех страницах разная величина(ширина меню) изначально все страници делал из одной и не понимаю почему получилось разное исправить в дриме не удалось ((( как быть где проблем есть специ в html ?

Похоже ширина просто разная стоит !
Ширина настраивается тегом width="Значение"
Ну и в целом все очень плохо и криво ! Попробуй назначить ширину одинаковую... Ну и вот это: "class=стиль21 стиль22" или замени конкретными стилями и классами или удали совсем !!! Это не код а мусор в данном случае ! Азы хтмл посмотри хотябы ! Раздел таблиц... Ну это так чтобы хоть малейшее понимание было!
 
пользователи заходящие видели страницы в оригинальном оформление не зависимо есть ли шрифт у них этот или нет?
Имхо, только картинкой.
Или flash. Там можно встроить фонты.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
да а мне знакомый сказал что кладешь этот шрифт на сервак потом в html прописываешь код до этого шрифта и все должно работать. вот ток на практике я такого ни разу не видел. интересно как должна выглядеть такой код?:nezn:
 
да а мне знакомый сказал что кладешь этот шрифт на сервак потом в html прописываешь код до этого шрифта и все должно работать. вот ток на практике я такого ни разу не видел. интересно как должна выглядеть такой код?:nezn:

Брось ты это . Тебе мало вебовских шрифтов? И в твоем случае не поможет даже супер пупер шрифт. Потрать пол дня на книжку по HTML и на просмотр достойных дизайнов.
 
<td width="165" height="20" align=left valign="middle" class=стиль21 стиль22 news>
стиль может быть задан только один и лучше указывать его в лапках.
в твоем коде указывается ссылка на стиль21 ни в коде и не в таблице стилей он не прописан.

gпопробуй вставить и разобратся в следуещем
<style>
#menu
{
width: 200px;
}
#menu a{
font-family: Arial; font-size: 14px; line-height: 2em; text-decoration: none;
}
#menu a:hover{
font-family: Arial; font-size: 14px; line-height: 2em; text-decoration: none;
}
</style>
......
<td id="menu">
....
</td>
 
  • Заблокирован
  • #9
просто убери лишний стиль
 
Назад
Сверху