[Запрос] Нужен Хостинг для Landing Page в Европе!

loox

Создатель
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
33
Реакции
2
Посоветуйте хостинг с простым тарифом чтобы находился в Европе и был быстрый доступ с Германии, Великобритании, Нидерландов и Франции. Также чтобы грузился и с Китая и России.

Жду Ваших предложений. Нужен срочно!

P.S. лендинг на HTML т.е. места надо немного, трафик желательно анлим, и php чтоб работала для отсыла формы на email.
 
с халявой думаю осторожнее быть. Тем более если речь о коммерческом проекте
 
с халявой думаю осторожнее быть. Тем более если речь о коммерческом проекте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проверенная халява, при умелом общении в сапорт, можно даже поднять характеристики халявы, ну и при желании перейти 1-м кликом на платные тарифы.
Пробовал туда xenforo ставить - 50 человек держит, но нужно попросить ресурсов побольше :oops:

P.S: походу нужно к ним рекламщиком идти. :crazy:
 
Советую присмотреться к компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предоставляющей услуги качественного хостинга по разумной стоимости. Дается месяц бесплатного хостинга для пробы так сказать. Серваки работают на SSD дисках, что значительно увеличивает скорость отклика. Служба поддержки всегда ответит на вопросы и посоветует что и как сделать. Раздача бонусов постоянная, проверенный хостинг.
 
Советую присмотреться к компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предоставляющей услуги качественного хостинга по разумной стоимости. Дается месяц бесплатного хостинга для пробы так сказать. Серваки работают на SSD дисках, что значительно увеличивает скорость отклика. Служба поддержки всегда ответит на вопросы и посоветует что и как сделать. Раздача бонусов постоянная, проверенный хостинг.
Бесплатный месяц на "поверку" оказался за 50 руб.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и где сказано что это Европа?
 
Германию не рекомендую (тот же hetzer) - каналы отличные, но по любой абузе могут все снести, у меня вынесли без возможности востановления 3 сайта (1 аккаунт) за то картинку певца - как оказалось - копирайт!
 
Назад
Сверху