Нуллим 2.5.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Энштейн

Новый ник - cefiro
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
184
Реакции
98
Вообщем нашел что то подобие стучалки. я так думаю...

есть код:

В принципе может оказать и просто функцией, но подозрительно, что в ней есть такое типа sd_IsMailPrintable. Всё бы ничего, да Маил настораживает... Итак, как это раскодить посмотреть? у кого какие предложения.

Добавлено через 4 минуты
Хотя смотрю далее... это функции отправки мыла. причем те, которые использует саб чтобы отправить форму обратной связи или забытый пароль или мыло с вложением и т.д. вообщем хз

Добавлено через 5 минут
ах да... тестю на локалке. в sendmail ничего не было
 
я конечно не сильно разбираюсь в зашифрованом коде, но по мне приведенный выше код используется для расшифровки или зашифровки каких либо данных, в данном случае емаила, т.к. вначале приводится просто масивв упорядоченных данных. Возможно это функция используется далее, и в нее подставляется именно какое-то зашифрованное значение переменной, т.к. не видно полного кода - полчностью судить не могу, но поэтому кусочку - мае мнение такое....

Так же возможно это используется для указания или передачи емаилов (отправителя или получателя) - для скрытия от потусторонних глаз...

P/S ссори что тута намолол, но возможно это хоть как-то наведет на какую-либо мысль...для последующих действий...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху