Новое кидалово в сети!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

olegan1986

Прохожие
Будьте внимательны.
если Вы ищите работу и Вас приглашают на собеседование при этом обращая внимание на то что Ваше резюме конечно хорошее но не совсем профессионально составлено + ко всему еще сообщают о необходимости к собеседованию иметь профессионально составленное англоязычное резюме и тут же предлагают все эти "шероховатости" профессионально устранить за недорого - это кидок!!!

теперь детали:
- 26.06.06 получил e-mail (resumeinfo@yandex.ru *- не корпоративная почта)
- с предложением приехать на собеседование 30.06.06 * - очень большой срок с 26.06.06
- собеседование предполагалось с представителем работодателя * - не характерно для агентств
- деньги просили перечислить по квитанции на счет ООО "Алкор-М" с назначением платежа (Для участника № 410010077266 системы Яндекс.Деньги. Авансовый платеж. Без НДС)

проанализировав выше приведенное сомнений не осталось но я не мог отказать себе в удовольствии немного по ст*****ся и отправил письмо на которое естественно ответа не последовало:

Елена, а с каким кадровым агентством я имею честь общаться?
Дело в том, что Ваш обратный e-mail не является корпоративным, деньги Вы
просите перечислить так же на счет другой организации, все это выглядит
крайне подозрительно.
Я думою, что предоставленная ссылка на официальный сайт кадрового агентства
которое Вы представляете способна снять все подозрения.

Жду ответа с уверенностью, что возникло досадное недоразумение.

С уважением,
Сухинин Олег.

ну может конечно и отредактируют резюме и даже сделают CV, но это все остается на честное слово исполнителя и уж тем более его профессиональные качества покрыты мраком, а встречу естественно отменят, ведь за неделю многое может измениться.
 
!!! новое кидалово в сети !!!
и
- 26.06.06 получил e-mail (resumeinfo@yandex.ru *- не корпоративная почта)
- с предложением приехать на собеседование 30.06.06 * - очень большой срок с 26.06.06
Здаётся мне, что ты прыщавый флудер. Вот только в этом разделе ты количество сообщений себе врядли повысишь.
 
ппц некогда непонимал кто когда ведется на всякую хрень в нете....

Пс просто создайте одну тему в разделе и всевозможные кидаловы засуньте и запретите создавать подобные темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху