NG и WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

R@M

Прохожие
Люди, вот очень хочу интегрировать ng и wordpress. Ну чтоб ng импортировал в WordPress и все нормально работало...:ay:
Подскажите пожалуйста...:ah:
Я, естественно, как вы понимаете в этом ноль...
 
Я сделал так, работает без проблем, по крону регулярно обновляет новости. Тут где-то пробегала темка про интеграцию NG с DLE, так там всего лишь нужно в файлике подправить правильные названия полей и все :). А касаемо изврата...разве указанная выше прога будет html-страницы без rss грабить?
 
Нет, html-страницы без rss грабить не будет :yahoo:
 
да, пару дней убил на NG, но мануала небыло, забил :confused:
надо поковырять снова будет :)
 
Лучший вариант нг подстраивать под вид вордпресса с ихними же шабами. Шикарно *_*
 
Без мануала с NG практически ничего не сделаешь. Я уж был готов его забросить, да повстречал этот сайт :)

Лучший вариант нг подстраивать под вид вордпресса с ихними же шабами. Шикарно *_*
Зато интеграция NG с другим движком, позволит скрыть, что ты пользуешься нуленым скриптом. Это особенно актуально, если хостер серьезный и может спокойно прикрыть акк за это.
 
Лучший вариант нг подстраивать под вид вордпресса с ихними же шабами. Шикарно *_*

Это как?

Вот забрел на сайтик obgoni.ru
Вроде сделан на WordPress, новости грабит с помощью NG наверное, но я неуверен...
И как сделано мне очень нравится. Никто не знает как сделать также?:ah:
 
Чтобы сделать что-то вроде обгони, такие вещи как нг не нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху