NG и Ajax. Как скачивать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorro

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
104
Реакции
7
Если сайт на Ajaxe, кто знает как скачать, какой сборкой newsgrabber. Буду признателен за любые советы.:thenks: :D
 
Для начала, Граббер не как не вляиет на CMS кроме того как заполняет его контентом, ему все равно на чем у тебя сайт. Главное правильно связать (если это CMS) две системы. Не поймешь, сучи либо в асю, любо в ПМ пиши.
 
Нет, Вы меня не правильно поняли, сайт с которого хочу взять контент стоит на ajax и новости догружаются в 2 заходи при помощи ajax.
 
Так е мое, скрипт пишет новости в MySQL базу,при чем тут Аjax ??
 
Хорошо, попробую обьяснить по другому.
С ссылки в rss иду на текст новости, появляется мини новость-нажимаю ссылку появляется половина новости(без загрузки-была просто скрыта)-опять нажимаю новую ссылку, догружается полная обзорная новость с комментариями-вот она то мне и нужна. И последний этап загружается с использованием технологии ajax-без перезаргузки страницы.
Если скачать сайт Teleport Pro, то есть страница с полным тестом того, что мне нужно,
но на локалке, в Денвере у меня ajax почему то не грузит страницу с полной новостью, типа пишет идет загрузка(показывает значок) и все-ничего не происходит.

Вот и не знаю как скачать?
 
  • Заблокирован
  • #7
Напиши урл сайта с которого хочешь стянуть новости я дам шаблон.
 
Спасибо всем, большое, за предложение помощи, но я вдруг понял, что похоже я сморозил какую-то ерунду. Дело в том, что ранее я грабером из joomla пробовал, там ьакой функции нет, а в обычном newsgrabber есть, но из-за той я и перепутал и подумал что ajax мне помеха.
Скажите пожалуйста, т.к. граббер у меня пока парит(из-за отсутствия cron на Денвере) - правильно ли я понял, что я просто беру страницу с уже польностью загруженной новостью и оттуда беру точки начала и тд.(вставляю их вверх граббера), а первая где половина новости, идет в нижний отдел граббера, как заголовок( ссылка новости)
Еще раз спасибо за Ваши предложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху