NG 2 - лицензия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabaka

Писатель
Заблокирован
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
5
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Привет, есть 10 лицензий. Работаю с NG еще с первой версии, поэтому когда вышла вторая брал сразу на кучу доменов...

Могу отдать, бесплатно, но если вы поставите ссылочку на мой сайт в футере.

Скрипт 2й версии без зенда, полностью открытый код, со всеми апдейтами, офф супортом, доступом в закрытый раздел форума разработчика...


мыло mr.oprano@gmail.com
 
а в футере тут нет ссылок, так что предложение будет оставлено без рассмотрения ,,,,
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Тут это где, этой версии вообще тут нет дуболом :D
 
Помоему человек предлагает лицензию лично кому-то. И тот кто возьмёт одну из 10-ти копий, должен будет поставить на сайт сылку в футере NG, с сайта на котором будет стоят лицензионный NG
 
Предлагать то он предлагает но дальше предложений дело неидет.:)
 
Привет, есть 10 лицензий. Работаю с NG еще с первой версии, поэтому когда вышла вторая брал сразу на кучу доменов...

Могу отдать, бесплатно, но если вы поставите ссылочку на мой сайт в футере.

Скрипт 2й версии без зенда, полностью открытый код, со всеми апдейтами, офф супортом, доступом в закрытый раздел форума разработчика...


мыло Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пришли плиз данные на email
bogisoff()inbox ru

договоримся.
 
Стоит лицензионная Pro версия на одном из обсжуливаемых мной хостов. Полностью в исходниках, ни о какой версии 2 речи быть не может...

Разрабы не смогли купить лицензию на Zend под FreeBSD - вот и пришлось открыть исходники....

Последняя версия по моим данным - v.1.0.070608
 
Стоит лицензионная Pro версия на одном из обсжуливаемых мной хостов. Полностью в исходниках, ни о какой версии 2 речи быть не может...
Разрабы не смогли купить лицензию на Zend под FreeBSD - вот и пришлось открыть исходники....
Последняя версия по моим данным - v.1.0.070608

тут несколько раз мелькала версия 1.09....

лажа?

Добавлено через 58 минут
Привет, есть 10 лицензий. Работаю с NG еще с первой версии, поэтому когда вышла вторая брал сразу на кучу доменов...
Могу отдать, бесплатно, но если вы поставите ссылочку на мой сайт в футере.
Скрипт 2й версии без зенда, полностью открытый код, со всеми апдейтами, офф супортом, доступом в закрытый раздел форума разработчика...
мыло mr.oprano@gmail.com

да, на сайте разработчика, в подтвердение высказанных подозрений только 1.07...

если это не так - буду рад попробовать, естетсвенно с прямой ссылкой

аська 244869919
 
Нет там ее

оп моему разарабортчики вообще оставили этот проект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху