Newsletter Pro

_sashok

PrestaShop Expert
Реакции
4.109
На версии 4.5.1 часто отправляются несколько копий писем одному получателю, по шесть штук. Кто-нибудь сталкивался?
Также как можно отключить поддержку разных языков и слать всем клиентам одинаковое письмо, независимо от их языка? Не копируя каждый раз вручную содержимое с одного языка в остальные.

у меня было такое в сильноумных браузерах типа хрома, когда повторно заходил на закладку/страницу модуля и повторно запускалась только что запущенная кампания

решением делал: запускал - и ничего не трогал! пока не завершится вся рассылка :)

Vovart

Постоялец
Реакции
108
у меня было такое в сильноумных браузерах типа хрома, когда повторно заходил на закладку/страницу модуля и повторно запускалась только что запущенная кампания

решением делал: запускал - и ничего не трогал! пока не завершится вся рассылка :)

Спасибо. Не уверен правда, что это мой случай. Приходят шесть сразу, в течение одной минуты, потом шесть следующему, то есть рассылка заново не начинается. Видно это только в логах сервера.

Vladiuss

Создатель
Реакции
4
Подкиньте ссылочку пожалуйста на этот модуль )

maslovchrome

Постоялец
Реакции
118
Нашел в модулях версию 4.8.1. Сам не тестил, в работоспособности не уверен. Кто попробует, отпишитесь.
Newsletter Pro Module v. 4.8.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Download:

Последнее редактирование:

zen1

Хранитель порядка
Реакции
1.987

Vovart

Постоялец
Реакции
108
Где можно скачать newsletter pro для prestashop 1.7? Или аналог. Все ссылки нерабочие

Agr3ss0r

Постоялец
Реакции
101
Сверху