Newsgrabberjc и newsgrabberjcpro

KidOk

Создатель
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Всем привет!
Где можно скачать newsgrabberjc 1.0.7 и newsgrabberjcpro 1.0.1(или хоть какой-нибудь)???
И в чём разница между ними?
 
а зайти на сайт разраба слабо?

обычная от про отличается более продинутыми настройками в про, и наличием синонимайзера в про, а также ценой :)
 
Я там был, но там можно только купить 1.0.7 версию. А я думал скачать его :)
 
присоединяюсь! обладаю версией 1.0.5, но это старая, она с джумлой 1.5 не работает, ищу ПРО желательно последних версий! если кому надо помощь обращайтесь в асю 444443553
 
Тоже присоединяюсь, нужен NewsGrabberJC Pro
 
На форуме есть ссылка на версию 1,0,6 если в поиске наберете то думаю скачаете версию 1,0,7 не замечал, ну конешно тоже присоединяюсь к поиску Про версии у некоторых она есть но они считают что толпой скинуться и купить одну версию на 5 и потом обнулить для себя это чесно а выложить на форуме это уже нечесно или типа того.
Вообщем нету пока вроде про версии к сожалению.
 
А как в граббере можно сделать статистику человек, просотревших новость?
 
Так включи сбор статистики в настройках джумлы. Будешь в админ панели видить какую новость сколько раз просмотрели.
Или ж счётчик поставь
 
На форуме есть ссылка на версию 1,0,6 если в поиске наберете то думаю скачаете версию 1,0,7 не замечал, ну конешно тоже присоединяюсь к поиску Про версии у некоторых она есть но они считают что толпой скинуться и купить одну версию на 5 и потом обнулить для себя это чесно а выложить на форуме это уже нечесно или типа того.
Вообщем нету пока вроде про версии к сожалению.
И не будет видимо. Занулить версию стоит в несколько раз дороже чем купить.
Что вам 20$ за хост жалко?
Эти деньги в какой нить сапе за пару недель на нулевом сайте отбить не проблема...
 
Назад
Сверху