Народ поделитесь опытом - кто какой хостинг использует под престу с товаром в 20-30-ть тысяч едениц?

У меня клиент пользует "Оптимальный" от спринтхоста. В последнее время наблюдаются существенные тормоза. Будем переводить на более высокий тариф. ЕСли не поможет - перейдем на другой.
Видимо Спринтхост так специально делает, чтобы на новые тарифы переходили. У меня тоже с недавнего времени затыки начались.
 
У нас впс самый дешевый - все работает на ура. проц - 1,2 256 память,
 
хостинг от 2domains реселлер reg.ru сравнивал со многими, остановился на этом, скорость загрузки страниц получалась быстрее чем на выделенных, может не правильно настраивал, тариф третий на 5 гигов, 8000 товаров
 
советую измерять результат хостинга гуглпейдспидом

вот пример работы сайта на выделенном сервере с включёнными и настроенными кешированиями/ускорениями и т.д.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

очень хорошо на позиции в ТОП-10 влияет

67 ЕВРО/мес = 1700 грн/мес


Intel® Xeon® E3-1270 v3
Quad-Core Haswell
incl. Hyper-Threading Technology

  • RAM32 GB ECC RAM
  • Hard Drive2 x 240 GB SATA 6 Gb/s Data Center Series SSD
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
VDS таймвеб. 10 гб места, одно ядро, 512 мб. Буду рад, если чем-то помог.
 
ovh.ie , ua-hosting.company
есть тарифы по 7-8 баксов приемлемые по скорости. с оптимизацией 6-7т. товаров быстро отрабатывает.
 
50 000 товаров, принципиально искали хостинг, а не VDS. Максимальный тариф обходится в 2000 рублей в месяц, 150 ГБ дискового пространства, что для нас очень важно. Хостер российский - relevate.
 
Hosting Ukraine. Цена\качество на уровне. Хотя, пока гдето 12 тыс товаров макс крутилось. Если у кого-то тесть отзывы о работе проэктов побольше - буду очень благодарен.
 
Коллеги, доброго времени суток. Кто пробовал и кто что знает о партнерских хостингах которые рекомендует сайт престашоп.
В частности интересует вот этот хостинг на минимальном тарифе.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
использую чешский хостинг, никак проблем и перебоев... wedos.com
 
Назад
Сверху