Можно ли открыть защищенный Flash ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
Помогите пожайлуста.
В этой ветке уже была тема, как защитить свой флэш документ, у меня задача в корне противоположная :ay:

Сграбил с одного англицкого сайта небольшую флэш программу, решил её подредактировать, открываю в макромедиа флэше, выдает то документ зашифрован, просит ввести пароль при экспорте.

Вобщем скажите, реально ли обойти эту защиту ? или всё бесполезно и расчитывать можно только на такой же бесполезный подбор паролей :nezn:
 
Может это поможет - SWF Protect Remover
 
Помогите пожайлуста.
В этой ветке уже была тема, как защитить свой флэш документ, у меня задача в корне противоположная :ay:

Сграбил с одного англицкого сайта небольшую флэш программу, решил её подредактировать, открываю в дримвеаре, выдает то документ зашифрован, просит ввести пароль при экспорте.

Вобщем скажите, реально ли обойти эту защиту ? или всё бесполезно и расчитывать можно только на такой же бесполезный подбор паролей :nezn:

каким образом ты хочеш сломать sfw фаил дримвеаре ????
 
Вобщем скажите, реально ли обойти эту защиту ? или всё бесполезно и расчитывать можно только на такой же бесполезный подбор паролей :nezn:

Во флэш нет защиты паролем. Хотя защита бывает разная. Выложи свой флэш, посмотрим.
 
Вот файл.
Мот кто что подскажет ?

Экспортирую, открываю..... запрашивает пароль ........

каким образом ты хочеш сломать sfw фаил дримвеаре ????
ыыы в макромедиа фэше :), просто дримвеар запускался и я случапйно написал, ссори :)
 
  • Заблокирован
  • #6
Вот файл.
Мот кто что подскажет ?

тупо открыла декомпилером, просмотрела - все папки доступны, включая код скриптов, картинки и т.п.
Тестовая компиляция работает.
Так что меняй, что хошь и наслаждайся..этой ерундой)))

 
Лорик, больфое больфое больфое пасиба :aw:
Очень мне помогла, :ax: оооо эта ерунда фактически мольберт

Кстати, вот тема, где обсуждались различные декомпиляторы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, может кому пригодится
А вот здесь обсуждался сотник (Sothink SWF Decompiler), как говорят самый лучший декомпилятор, есть ссылки на скачку.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху