Моя системка для СЕО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AeroWave

Полезный
Регистрация
9 Май 2006
Сообщения
221
Реакции
17
Добрый вечер СЕОшники. ;-)

Для вас написал скрипт проверки доменов (сайтов) по особым параметрам.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Используйте. :cool:
 
AeroWave написал(а):
Добрый вечер СЕОшники. ;-)

Для вас написал скрипт проверки доменов (сайтов) по особым параметрам.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Используйте. :cool:

Спасибо, молоток коли сам написал. Тока есть аналоги более функциональные. Для примера (может со временем тоже реализуешь все в одном:(
_http://www.siteposition.ru/
_http://www.be1.ru/stat/
_http://www.seop.ru/

Это так еще не все. ИМХО пофункциоаналу лучше. Да плюс еще щас и десктопных прог куча. Возможно такими сервисами конечно пользуются люди, но в основном все SEO спецы пользуются десктопным софтом.
 
Advokat написал(а):
Спасибо, молоток коли сам написал. Тока есть аналоги более функциональные. Для примера (может со временем тоже реализуешь все в одном:(
_http://www.siteposition.ru/
_http://www.be1.ru/stat/
_http://www.seop.ru/

Это так еще не все. ИМХО пофункциоаналу лучше. Да плюс еще щас и десктопных прог куча. Возможно такими сервисами конечно пользуются люди, но в основном все SEO спецы пользуются десктопным софтом.
Если у тебя есть предложения по функционалу, предлагай - добавим.
 
Респект тебе!!! в закладки!

извини меня за наглость: можешь этот скрипт подкинуть мне? =) xacrett [собака] gmail [точка] com
 
Скрипт хоть и полезный, но дороговат.
Предлагаю автору снизить цену до 5-10$.
Опыт показывает, что быстрее, проще и легче заработать продав 100 единиц товара за 1$, чем 1 но за 100$.
Российская ментальность это не всегда воспринимает, но это так.
Американцы, например, этим во всю пользуются и нам советуют.

А поскольку это скрипт, который уже написан и его копирование практически бесплатно, то данный подход будет, как мне кажется. эффективным.
 
  • Заблокирован
  • #6
Redmonk написал(а):
Скрипт хоть и полезный, но дороговат.
Предлагаю автору снизить цену до 5-10$.
Опыт показывает, что быстрее, проще и легче заработать продав 100 единиц товара за 1$, чем 1 но за 100$.
Российская ментальность это не всегда воспринимает, но это так.
Американцы, например, этим во всю пользуются и нам советуют.

А поскольку это скрипт, который уже написан и его копирование практически бесплатно, то данный подход будет, как мне кажется. эффективным.
кстати заходил недавно в магаз за хлебом :) меня не поняли когда сказал что хлеб нефик продавать за х рублей... лучше за х/100 :eek:
это к спору о цене, а по теме скажу так :) если б я хотел купить, я б пошол на другой форум
 
HeavyHell написал(а):
кстати заходил недавно в магаз за хлебом :) меня не поняли когда сказал что хлеб нефик продавать за х рублей... лучше за х/100 :eek:
это к спору о цене, а по теме скажу так :) если б я хотел купить, я б пошол на другой форум

Э, нет. Ты не путай.
Материальный товар и цифровой.
У материального товара каждая единица имеет свою себестоимость, которая складывается из постоянных затрат (на всё производство), плюс переменных (на каждую единицу товара). Ну и сверху прибыль производителя и продавца (иногда нескольких продавцов от крупного к мелкому).

А у цифрового товара есть только потстоянные затраты. И в случае, когда программа уже продаётся - эти затраты уже понесеы. Меньше их не сделать.
И остаются только затраты на рекламу - продвижение товара.

Так вот, продавцы хлеба не могут снизить цену ниже себестоимости.
А цифровой товар (программа, скрипт и т.п.) может иметь ЛЮБУЮ цену. Лишь бы кол-во проданных единиц помноженное на цену покрыло себестоимость и дальше давало бы прибыль.

Т.к. скрипт писался, скорее всего, под себя. И своей работой он себя уже фактически окупил (я полагаю), то дальнейшая его продажа - это чистое извлечение прибыли.

Так вот. Если бы я, ну никак не нашёл такой скрипт в бесплатном (вылеченном) варианте, я бы его, возможно, купил.
Но моя цена, нипример, 10$. Я бы вложив эти деньги не сильно расстроился, если бы получил не совсем то, что я хочу. А за 50$ такой скрипт можно, я думаю, писать под заказ.

Я, конечно, могу ошибаться но у меня именно такое мнение.
И мой совет автору - снижай цену и люди к тебе потянутся. :)

Ну а вообще, да, место для рекламы не самое удачное. Тут ищут несколько другое. Скажем так, бесплатненькое :)
 
  • Нравится
Реакции: falc
просто для сравнения цены:
у меня есть скрипт torre-o-door.ru/sitestat, спаянный из кусков различных скриптов. мне под заказ,за 30$ припаяли к этому скрипту парсер ливинтернета (посещаемость + переходы) и возможность отправки статистики на e-mail или по SMS (скрипт отправки sms тоже мой) - так что сравнивайте :)))
 
Xacret.T написал(а):
просто для сравнения цены:
у меня есть скрипт torre-o-door.ru/sitestat, спаянный из кусков различных скриптов. мне под заказ,за 30$ припаяли к этому скрипту парсер ливинтернета (посещаемость + переходы) и возможность отправки статистики на e-mail или по SMS (скрипт отправки sms тоже мой) - так что сравнивайте :)))
Да полезный скрипт... Понравилось.
 
Redmonk написал(а):
Э, нет. Ты не путай.
Материальный товар и цифровой.
У материального товара каждая единица имеет свою себестоимость, которая складывается из постоянных затрат (на всё производство), плюс переменных (на каждую единицу товара). Ну и сверху прибыль производителя и продавца (иногда нескольких продавцов от крупного к мелкому).

А у цифрового товара есть только потстоянные затраты. И в случае, когда программа уже продаётся - эти затраты уже понесеы. Меньше их не сделать.
И остаются только затраты на рекламу - продвижение товара.

Так вот, продавцы хлеба не могут снизить цену ниже себестоимости.
А цифровой товар (программа, скрипт и т.п.) может иметь ЛЮБУЮ цену. Лишь бы кол-во проданных единиц помноженное на цену покрыло себестоимость и дальше давало бы прибыль.

Т.к. скрипт писался, скорее всего, под себя. И своей работой он себя уже фактически окупил (я полагаю), то дальнейшая его продажа - это чистое извлечение прибыли.

Так вот. Если бы я, ну никак не нашёл такой скрипт в бесплатном (вылеченном) варианте, я бы его, возможно, купил.
Но моя цена, нипример, 10$. Я бы вложив эти деньги не сильно расстроился, если бы получил не совсем то, что я хочу. А за 50$ такой скрипт можно, я думаю, писать под заказ.

Я, конечно, могу ошибаться но у меня именно такое мнение.
И мой совет автору - снижай цену и люди к тебе потянутся. :)

Ну а вообще, да, место для рекламы не самое удачное. Тут ищут несколько другое. Скажем так, бесплатненькое :)
Спасибо всем за отзывы, это на самом деле приятно, хуже если их нет вообще.

Цену поставил на обум, что то вроде, а вдруг. Тут о ценах не писал, они здесь не к месту. Нет у меня бешеного желания, продавать данный скрипт. Это не есть моя цель. Так что считаю, что разговор о цене, здесь не уместен и прошу высказываться только по поводу работы скрипта, может есть какие предложения - будет свободное время - допишу, как потребует народ. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху