Помощь Logout с админки в PS 1.6 - Кэш?

Riva

Папочка
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
560
Реакции
661
В престе 1.6.1.23 появилась проблема с кешем в админке. Часто при нажатии на некоторые пункты меню происходит Logout и зайти снова в админку проблематично. Как лечить данный баг? До этого было всё нормально.

И ещё нужно часто обновлять станицу в админке через CTRL+F5, чтоб увидеть изменения которые сделал.

HELP
 
У меня была похожая проблема с кешем на шаред хостинге. Касалась она в том числе и фронтенда. Решилась изменением режима работы php. Сейчас точно не вспомню, админы помогли. Также была проблема с кешем при юзании сторонних кеширующих систем типа varnish. Попробуй все **х отключить что может кешировать, включая и внутренние механизмы кеширования. Локализируй проблему. Скорей всего она связана даже не с версией престы.
 
Та всё выключено и ничего лишнего не стоит. Всё труднее и труднее попадать в админку :(
 
Та всё выключено и ничего лишнего не стоит. Всё труднее и труднее попадать в админку :(
так верни более старую версию или поройся, что они там наменяли. возможно дело в пхп т.к. изначально пш 1.6 делался под пхп 5, затем начали апгрейтить до 7 - видимо где-то конфликтует.
 
На сайте ничего не меняли. Сайт чистый свежак. Только установили. На хостинге PHP 5.6

Грешу на сервер, но не пойму что может так на сайт влиять. Уже и mod security вырубил и полностью кеш. До лампочки :(
 
Последнее редактирование:
может вирусняк - на других пк пробовал?
 
апач? Что в хтаксессе за директивы?
 
апач? Что в хтаксессе за директивы?

Обычных хостинг. Клиент сам зарегился на hostiq.ua и дал доступ. Установил престу и глюки с кешем браузера запарили. Директивы всё по стандарту + мелочёвка моя стандартная которая на это точно не влияет. Уже и переустановил всё не помогает. И браузеры менял.

upload_2018-12-28_18-46-39.png
 
у меня была похожая ситуация, появилась после обновления модуля. оказалось они написаны для ПЫХа большее нового. Поменяйте ПЫХ на более новую версию и всё прекратиться.
 
Назад
Сверху