[Куплю] Куплю сайты и сателлиты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

quickweb

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
135
Реакции
24
Куплю сайты и сателлиты.
Цена зависит от качества исполнения и контента.
Возможна договоренность об изготовлении под заказ.
Контент только рерайт или уник.
Предпочитаемые темы: недвижимость, строительство, юр. услуги, хотя можно любые если похожи на нормальный сайт.

Жду ваших предложений.

p.s.
Прошу не отнимайте время предлагая украденный контент.

PS. By Zeratul:
ТС покупает ТОЛЬКО сами сайты с контентом... Домены человека не интересуют.
 
Есть сайт посвященный азартным играм. Тиц=10, PR=1 (пока). После Апа, наверняка, подымится. 35 страниц, контент 50/50, уникальный/рерайт. По некоторым низкочастотникам в Топе Гугла. Сайту примерно полгода. Дизайн авторский. Контент грамотно оптимизирован. Домен имя.msk.ru. Называйте примерную цену. Буду думать.
 
сайт "история" 300 страниц уника,
домен ру, весь в индексе Я, параметры нулевые,
дизайн хороший
 
  • Заблокирован
  • #4
Есть бизнес портал. Тематика Инвестиции, недвижимость, бизнес в оффлайне, бизнес в онлайне, реклама, форекс, финансы. А также есть более менее раскрученный форм к этому же сайту. Тиц 80, Пр 2. На сайте очень много новостей и статей, большинство статей и новостей на сайте качественный рерайт. Если интересует, прошу в личку.
 
Zeratul в принципе правильно поправку сделал.
Домены мне достаются по 100 руб и есть все чтобы им наращивать тиц.

Тем неменее выслушаю выгодные предложения.
 
  • Заблокирован
  • #6
Могу сделать на заказ сайт по строительству (можно с кучей сателлитов). Есть куча литературы (оригинальность контента гаранитруется) раскручивать только сами будете. Пишите сюда: 358268648
 
  • Заблокирован
  • #7
могу продать audi-info.net уник цена 20$
 
  • Заблокирован
  • #8
Что насчет моего предложения? такой сайт Вас не интересует? Смотрите пост номер 4 :)
 
Обращайтесь, сделаем в лучшем виде.
ICQ: 488279310
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху