Кидалово от Popups.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barthez

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
267
Реакции
172
У меня произошла история поставил у себя на сайте JS код от партнерки popups.ru копия pop-under.ru Только платят больше.Ну так вот у них JS с троянцем да и еще выплаты вообще непроизводятся я своих 10 WMZ жду больше недели не привета не ответа так что делаем вывводы :mad:
 
  • Заблокирован
  • #2
У меня на сайте стоят обе системы (popups и popunder) - деньги быстрее капают на попандер.
на попапс антивирь ругается, и денег мало капает. Одновременно снял деньги - щас баланс проверил:
popups - 1.8$ а popunder - 5$
Насчет кидалова - обе системы выводят деньги в течение 1-2 дней без проблем. Выводил уже раз 5...
На попандере минималка - 20 уе.
На попапсе минималка - 10 уе.
 
У меня было всё нормально. JS код popups.ru я в самом начале подправил. Деньги то они платят, но мало и посещаемость упала вдвое. Очень уж подобная реклама раздражает. Вообще никому не рекомендую пользоваться.
 
пробовал связаться с их саппортом?
 
У меня на сайте стоят обе системы (popups и popunder) - деньги быстрее капают на попандер.
на попапс антивирь ругается, и денег мало капает. Одновременно снял деньги - щас баланс проверил:
popups - 1.8$ а popunder - 5$
Насчет кидалова - обе системы выводят деньги в течение 1-2 дней без проблем. Выводил уже раз 5...
На попандере минималка - 20 уе.
На попапсе минималка - 10 уе.
Поставил popunder - показов нет, что-то не нак сделал или показы не сразу бывают?

popups тоже пробовал, сразу трояны полезли
 
Поставил popunder - показов нет, что-то не нак сделал или показы не сразу бывают?
А ты на главной внизу страницы то что красным написано читал?!!
 
  • Заблокирован
  • #7
Для танкистов:

Уважаемые партнеры, в данный момент стабильно и на 100% выкупается лишь трафик с сайтов, лояльных к adult-материалам в popunder-окне.
Выкуп трафика на остальных аккаутах производится частично и не всегда, по мере наличия рекламодателей.
Если Ваш сайт является лояльным к adult-материалам в popunder-окне, однако, показов нет - напишите нам.
 
Для танкистов:
Читал, сайл лояльный, показы появилить на следующий день.
Просто поинтересовался у тех, кто тоже работает.
Наверное проще ответить было бы, да или нет, нежели поучающие речи толкать.
 
Поставить себе партнёрку на которую ругаются антивири - это верх маразма, popups - ф топку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху