кидалово akrit.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex7373

Знаток
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
185
Реакции
25
хотел продлить домен написал письмо в ответ пришло
Продление доменных имён прекращено.
чтобы не писал ответ всегда один, скорее всего там автоответчик стоит. Посоветуйте пож как можно перевести домен к другому регистратору или продлить каким нибудь образом
 
Смотри тут:
*** скрытое содержание ***
Возможно бесплатный вариант переноса домена.
Вот только для переноса необходимо подтверждение от предыдущего регистратора, а если регистратор морозится...
читай статьи на тему как быстро перехватить домен после того как владелец его не продлил :)
 
Обратись к нормальным регистраторам, такие как например nic.ru я думаю они помогут.
 
Домен в какой зоне?
 
в зоне .сом
 
думаю с зоной com проблем не будет, врядли кто его задумал перекупить.
 
Не надо там подтверждения, как правило, там на автомате приходит от старого регистратора мыло с ссылкой для отмены переноса, и если на эту ссылку не жать, то через 5-10 дней домен будет переведён.

Это действительно для забугорных регистраторов (не путать с хостерами и реселлерами), как у наших с этим дела обстоят я не в курсе.
 
Не надо там подтверждения, как правило, там на автомате приходит от старого регистратора мыло с ссылкой для отмены переноса, и если на эту ссылку не жать, то через 5-10 дней домен будет переведён.

Это действительно для забугорных регистраторов (не путать с хостерами и реселлерами), как у наших с этим дела обстоят я не в курсе.

а на estdomains смогут это сделать??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху