Кидала обменника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vissavi

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
95
Реакции
24
Есть такой обменник

заказал вывод 150wmz на карту приват банка с месяц назад, до сих пор не вывел.:mad:
Аттестат продавца, на момент заказа в блек листе претензий не было. И смотрю появляются претензии даже после моей (пять штук появилось), т.е. народ не проверяет аттестат :eek:
Будьте внимательны.
 
10 июня 2008
Пилотный запуск обменного пункта

Я бы после этой новости насторожился. Более проверенных способов обмена не было?
 
Это был пилотный запуск обмена электронной валюты на электронную, а вывод wm на карту банка осуществлялся уже пол года, плюс было два положительных отзыва на вмиде.
 
Есть такой обменник
*** скрытое содержание ***
заказал вывод 150wmz на карту приват банка с месяц назад, до сих пор не вывел.:mad:
Аттестат продавца, на момент заказа в блек листе претензий не было. И смотрю появляются претензии даже после моей (пять штук появилось), т.е. народ не проверяет аттестат :eek:
Будьте внимательны.

а пообщаться не пробывал ;)
 
это ужас какой что творят:ai:
 
а я всегда пользуюсь только провереными обмениками пусть процент немного больше зато надежно
 
а я всегда пользуюсь только провереными обмениками пусть процент немного больше зато надежно

Проверенный обменник - это когда сам его проверишь, а этот раз вывел, потом кинул.
Арбитраж упирается - возвращать не хочет, отвечает, что нет денег на счете...
А звонил я ему частенько - просто не берет трубку, хотя телефон включен!
 
Проверенный обменник - это когда сам его проверишь, а этот раз вывел, потом кинул.
Арбитраж упирается - возвращать не хочет, отвечает, что нет денег на счете...
А звонил я ему частенько - просто не берет трубку, хотя телефон включен!

Сообщи(можно по смс, емайл) ему что ты сделаеш если он не вернет деньги :D, если не отреагирует - раскидай все его данные по блек листам, форумам, особенно украинским/днепропетровским.
 
Попробуй обратиться в милицию, как никак это мошеничество.
(при условии что у тебя деятельность узаконена, есть хотя бы сертификат предпринимателя)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху