КАК ВАМ ЭТО?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это новость! Интересно, сильно ли изменится алгоритм ранжирования? Как говорится, купим валерьянки)))
К сожалению, меня обслужил старый сервер. "счастливый билет выпадет вам на днях" - буду ждать возможности протестировать новый поиск))
 
Кое-какие подвижки есть, нужно ждать полного перехода на новый алгоритм.
Яша вообще последнее время много чудит, посмотрим к чему это приведет.

Что ни делается все к лучшему.. Только кому от этого лучше ;)

Видел новую выдачу... Что сказать.. оптимизация, оптимизация и еще раз оптимизация! Не стоит ее недооценивать в свете одного продвижения.
Оптимизированый сайт только проиндексировался и уже в выдаче кое-где на вторых местах по НЧ.
 
ничего не понял, мне на указанной страницу яндекс выдал
hiun.yandex.ru
о котором садовский вообще ничего не говорил
однако позиции сохранились
 
чего пока добился Яндекс: повышение цен на директ на 30% + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а что же оптимизаторы: двухсловные запросы посыпались, в однословных пока изменений занчительных нет.

в моих тематиках свалились все конкуренты. еще есть проекты, где все удержалось, но такое ощущение что ничего и не сдвигалось.

у меня складывается ощущение о том, что Яша еще не обновил по-нормальному текущий индекс и не ввел новый алгоритм на полную мощь. как вам такое, что на первом месте по запросу "оптимизация сайта" находился сайт с бюджетом в 50 бачей?

это глюк, но на форуме searchengines есть грамотеи, которые обвиняют сапе, ксапу, яндекса, но они не понимают, что это всего лишь глюк. :eek:

вроде все.
 
чего пока добился Яндекс: повышение цен на директ на 30% + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а что же оптимизаторы: двухсловные запросы посыпались, в однословных пока изменений занчительных нет.

ага, точно, мой жирный двухсловник свалился на 24 место с первого
 
если судить по своему сайту, то некоторые ключевики выпали из топ'а - фигово.
 
а что тут говорить? ждем, пока этот расколбас устаканится.. потом снова делаем выдачу релевантной.. потому что сейчас это не выдача, а полная х**ня :eek:
 
По моим наблюдения пока особо ничего не изменилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху