Как установить галерею и блог нв форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

erosfera

Прохожие
Извините я из деревни. Как установиь блог или галеру на форум. Если млжно пошагово
 
Не понял подрробно можна?

Инвижен Павер Боард он же ИПБ. Имеет дополнительные модули в виде галлереи и блогов для пользлвателей.
Так же эту проблему можно решить путём установки воблы, он же вБуллетин, можно установить галерею и блоги для пользлвателей, а вот с последним придётся повозится т.к. нечего стоящего нет.
 
Да что то через поиск ненашел, но мне нужно узнать сами файлы блога загружать в ту же директорию где сам форум или отдельно устонавливать как скрипт.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот тебе полный путь для установки галереи и блока.
Т.е. все файлы галереи кидаете туда же где у вас установлен форум, это папка forum или upload и т.п.
потом по пути Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся => проходите установку.
 

Я думаю здесь не сидят тек кто даже не представляют что они делают.
КПД ума хотяб на 35% должно пресутствовать, а так остальным здесь делать не чего.;)
 
когда поставили 2.2.1 сразу же русифицировали его ещё первыми русиками, после этого не хотела ставится ни галерея, ни блоги. Как сейчас обстаят дела не знаю (вышел вроде нормальный русик уже), но лучше канешно ставить все на анлийскую версию, а потом только русифицировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху