Как поставить счетчик mail.ru???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dimonn_s

Прохожие
Подскажите сталкивались вы стакой проблемой NewsGrabberа
В шаблонах дизайна не возможно поставить код счетчика посещений....((
тоесть когда вставляешь код в шаблон странцы и его сохраняешь то символы типа ' он превращает в &#039 , соответственно код не отрабатывается....

что это за глюк....почему так происходит? :(
 
У меня аналогичьная проблема но с "RAX" "HotlOG" т.е это происходит совсеми счетчиками где встречается символ " ' " но mail счетчик хоть можно выбрать где нет этог символа, но вот в РАХ везде это символ. Есть там вариант где двойной код, так вот там один код графический (показ счетчика) он без этого символа, а вот вторая часть где код считает все заходы, переходы и.т.д опть проблема есть этот самы символ. Я пробовал заменить на \ но ничего не помогло. Написал в тех поддержку RAX они как тупые в "коде ничего менять нельзя" - это их весь ответ. Кто знает пожалуйста помогите есть же какая то подстановка символов.
 
pilot233 написал(а):
У меня аналогичьная проблема но с "RAX" "HotlOG" т.е это происходит совсеми счетчиками где встречается символ " ' " но mail счетчик хоть можно выбрать где нет этог символа, но вот в РАХ везде это символ. Есть там вариант где двойной код, так вот там один код графический (показ счетчика) он без этого символа, а вот вторая часть где код считает все заходы, переходы и.т.д опть проблема есть этот самы символ. Я пробовал заменить на \ но ничего не помогло. Написал в тех поддержку RAX они как тупые в "коде ничего менять нельзя" - это их весь ответ. Кто знает пожалуйста помогите есть же какая то подстановка символов.
да как нефиг - создайте файлик, киньте туда код счетчика, потом в шаблоне сделайте инклуд этого файла, например counter.php надо его заинклудить, пишем <include http://адрес/counter.php> это вставляем в шаблон страницы куда вам надо.
 
Как сделать правильный инклуд в граббере. По той которую ты написал выдал вот такую ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected '<' in /usr/home/admin/domains/nonameno.com/public_html/blog/counter.php on line 3
 
pilot233 написал(а):
Как сделать правильный инклуд в граббере. По той которую ты написал выдал вот такую ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected '<' in /usr/home/admin/domains/nonameno.com/public_html/blog/counter.php on line 3
он же у тебя ругается про скрипт в файле который ты инклудить собрался? или я тебя не понимаю или ты меня, в общем такой способ у меня работает на 4х сайтах и далеко не только счетчики =) мб хостинг тупит я юзаю cyber-empire.com никаких проблем.
Попробуй расширение поменять на txt например или html, мб поможет.
 
pilot233 написал(а):
У меня аналогичьная проблема но с "RAX" "HotlOG" т.е это происходит совсеми счетчиками где встречается символ " ' " но mail счетчик хоть можно выбрать где нет этог символа, но вот в РАХ везде это символ. Есть там вариант где двойной код, так вот там один код графический (показ счетчика) он без этого символа, а вот вторая часть где код считает все заходы, переходы и.т.д опть проблема есть этот самы символ. Я пробовал заменить на \ но ничего не помогло. Написал в тех поддержку RAX они как тупые в "коде ничего менять нельзя" - это их весь ответ. Кто знает пожалуйста помогите есть же какая то подстановка символов.
Посмотри закоментированны ли у бедя строки в lib.obj.php

$_POST[$field]=htmlspecialchars($_POST[$field],ENT_QUOTES,cp1251);
$_POST[$field] = preg_replace('/[\']/im','\&\#039',$_POST[$field]);

если нет то поствь // перед ними , мне помогло
 
Все намного проще!
В разделе HTML-блоки создаем новый блок!

Название*: Любое
HTML: Код любых счетчиков
Шаблон страницы: /* - это означает на всех страницах
Имя шаблона*: например count
Сохраняем.
Дальше в разделе Шаблоны делаем редактировать index.main
И вставляем в необходимом месте <tpl count>

Так и с остальными блоками. При создании задаем имя Шаблона а потом только устанавливаем <tpl имя Шаблона>.

Всем кому помог кликаем на спасиба!
 
pilot233 написал(а):
Как сделать правильный инклуд в граббере. По той которую ты написал выдал вот такую ошибку:

Parse error: syntax error, unexpected '<' in /usr/home/admin/domains/nonameno.com/public_html/blog/counter.php on line 3
МОжет просто сделать инклуд файла, в котором написать:
echo("Текст_счетчика");
?
 
С БЛОКОМ HTML тоже не получается он в нем код счетчика тоже самое убивает т.е символы &quot; ' &quot; заменяются на &#039

Добавлено через 19 минут
Вот, что помогло закомментировал // вот это
$_POST[$field] = preg_replace('/[\']/im','\&\#039',$_POST[$field]);
в папке /lib/
 
AlexMax написал(а):
pilot233 SteFF

Ну вы даете парни, из мухи слона превращаете, я ще вам написал все популярно как это делается возможностями движка!
Также делаются и все остальные блоки.......
При желании можно и диз поменять!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху