Как настроить визуальный редактор в Сабдримере?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaka

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
87
Реакции
29
Как настроить визуальный редактор в Сабдримере?
Вопрос в том, что хочется настроить шрифт, его размер, цвет и установить как умолчания, чтобы при следующей загрузке эти умолчания задействованы были.. можно ли такое сделать?
 
Как настроить визуальный редактор в Сабдримере?
Вопрос в том, что хочется настроить шрифт, его размер, цвет и установить как умолчания, чтобы при следующей загрузке эти умолчания задействованы были.. можно ли такое сделать?

ничего не понял... :)
настроить отображение на сайте или в админке?...
если на сайте -- с помощью стилей шаблона сайта, если в админке -- єто вопрос не по сабдримеру, вопрос к разработчикам тини....
 
ничего не понял... :)
настроить отображение на сайте или в админке?...
если на сайте -- с помощью стилей шаблона сайта, если в админке -- єто вопрос не по сабдримеру, вопрос к разработчикам тини....

именно в админке..
стилями игрался, но с чувством, что не совсем правильно это.. на то и вузивуг в админке, чтобы все делать именно через него.. наверное..
 
именно в админке..
стилями игрался, но с чувством, что не совсем правильно это.. на то и вузивуг в админке, чтобы все делать именно через него.. наверное..

чтоб стили, которьіе в админке (хединг, Н1, Н2 ...) совпадали со стилями в шаблоне?....
может, просто стили в шаблоне назвать так же?... :nezn:

или просто внешний вид?.....

если внешний вид -- вопрос не по сабу и я закрьіваю тему.
 
чтоб стили, которьіе в админке (хединг, Н1, Н2 ...) совпадали со стилями в шаблоне?....
может, просто стили в шаблоне назвать так же?... :nezn:

или просто внешний вид?.....

если внешний вид -- вопрос не по сабу и я закрьіваю тему.

ну вопрос, действительно получился больше по тини_мце..
наверное надо закрывать тему.. да к тому же, сейчас только понял, что то чего хочу - в принципе недостижимо по логике работы с визуальным редактором.. так что, прошу прощения, за отнятое время и внимание.. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху