K2CASH - новая кодек партнерка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshin

Гуру форума
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
221
Реакции
65
Новая кодек партнерка:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Рейты:
US 0.5600
CA 0.5000
GB 0.4500
AU 0.3000
SE 0.1600
NZ 0.1600
DK 0.1600
NO 0.1600
IE 0.1400
IS 0.1400
FI 0.1400
AT 0.1400
NL 0.1400
BE 0.1400
CH 0.1400
PR 0.1400
DE 0.1400
ES 0.1400
IT 0.1400
FR 0.1400
BR 0.0800
MX 0.0200
IN 0.0050

Other Countries - 0.01 per install.

-Выплаты происходят раз в две недели без холда, 1-го и 16-го числа. Миниальная сумма к выплате - 100$. На wmz, epese, epassporte. Крупным адвертам могут выслать во все остальные платежные системы.

Успеваем снять сливки!
 
Начал поливать их трафом сутки назад, а уже радостный! :)
Конверт впечатляет! Советую.
 
Согласен, конверт там хороший и рейты высокие, если кому интересно смотрите в пм, отвечу на ваши вопросы по поводу регистрации на данной партнерке.
 
Как происходит активация аккаунта? Саппорт что то спрашивает?
 
Как происходит активация аккаунта? Саппорт что то спрашивает?
Да у меня просил статы с других партнерок, ну я думаю если у тебя около 1к в сутки есть, то всё норм будет. А активация происходит по рефссылки, а потом уже стучишь сапорту. Сапорт быстрый.
 
У меня просто спросили откуда буду траф лить и всё.
 
При хорошем уровне трафа отличный конверт - лучше всех из присутствующих на рынке кодек-партнерок. По крайней мере, у меня. Но совесть мучает - помогаю ставить троев бедным ламерам :-]
 
  • Заблокирован
  • #8
Я эту парнтнерку поиком нашел... И без инвайтов и рефссылки зарегился. Как мне теперь акк заапрувят?

статсы с других кодековых партнерок только подойдут? Просто с кодеками я раньше и не работал...
 
Я эту парнтнерку поиком нашел... И без инвайтов и рефссылки зарегился. Как мне теперь акк заапрувят?

статсы с других кодековых партнерок только подойдут? Просто с кодеками я раньше и не работал...
Просто стукни сапорту и всё ок будет=)
 
Я эту парнтнерку поиком нашел... И без инвайтов и рефссылки зарегился. Как мне теперь акк заапрувят?

статсы с других кодековых партнерок только подойдут? Просто с кодеками я раньше и не работал...

Стукни саппорту и скажи откуда и какой траф у тебя будет. Либо они тебе дадут какое-то время, чтобы проверить кол-во и качество трафа, либо сразу заапрувят.
Меня сразу заапрувили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху