Источники контента RSS или ... (Блогорама)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XeonN

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
367
Реакции
154
В этот топе будут затрагиватся источника контента только для Рунета тут сложнее.
Кто какие источники юзает ?
Я к примеру долго парился с обрезаными RSS лентами сейчас забил на них.
Сейчас делаю так:


Может кто еще что предложит ?


З.Ы. Возможно "боян" но мне надоело читать про обрезаные RSS ленты.
З.З.Ы. Хочу Сплог ласто :ah:
З.З.З.Ы. Насчет хайда "так надо" :)
 
Я пробовал множество разных вариантов. Не думаю, что тема стоит хоть одного хайда, потому напишу завуолированно.
По сути состоит из трех блоков:
1. всевозможные грабберы контента
2. всевозможные его миксеры и преобразователи
3. куда эт дело отдается
Ну а дальше просто - бери все, чего есть в наличии по 1 и 2 пункту, и комбинируй - кол-во комбинаций зависит от того, чего у тебя есть в наличии из пунктов 1 и 2 ;) Ну и пункт 3 - тоже в разные места моно поотдавать.
 
Я пробовал множество разных вариантов. Не думаю, что тема стоит хоть одного хайда, потому напишу завуолированно.
По сути состоит из трех блоков:
1. всевозможные грабберы контента
2. всевозможные его миксеры и преобразователи
3. куда эт дело отдается
Ну а дальше просто - бери все, чего есть в наличии по 1 и 2 пункту, и комбинируй - кол-во комбинаций зависит от того, чего у тебя есть в наличии из пунктов 1 и 2 ;) Ну и пункт 3 - тоже в разные места моно поотдавать.


Тема создана после "надцатого" ответа в аське где я беру контент

Видел несколько блогорам в работе надерганых тупо с фидов по 15-30 слов ) а потом тут пишу почему я в бане или соплях )
Форум типа нуледа творит зло все начинают верить что поставлю я софт "Х" и сразу появится кнопка бабло :D
 
как вариант переведенные промтом статьи:)

Добавлено через 2 минуты
я про двойной перевод русского
 
Oakling, перевод с английского более читабелен, чем двойной перевод. Тем не менее, все равно палят такие блоги.
 
Oakling, перевод с английского более читабелен, чем двойной перевод. Тем не менее, все равно палят такие блоги.

Одноразовый перевод на автомате с использованием гугля уже превращяет любой контент в текст "для поржать".

Годится для автоматического постинга на блогер, да банят банили и будут банить, но тут вопрос в автоматизации надо делать таких сайтов больше чем банят и будет вам великая радость.

З.Ы. Ради интереса попробовал перевести Русский-Инглиш-Русский, такое читать нельзя...хотя вместо баша сойдет, в тексте одни перлы )
 
ИМХО, самая лучшая блогорама это лично написанная, основанная на ВордПрессе. Тогда каждый робоблог в итоге выглядит уникальным. А контент с пайпсов. Хотя по поводу пайпсов есть мнение что пройдет год и они умрут, и сотни тысяч "блогов" умрут не своей смертью =)

Добавлено через 2 минуты
переведенные, например, с помощью ГуглоПереводчика Гуглом же палятся на 1.2.3... Если ориентировать контент только на роботов и если ориентировать на Гугл, то лучше пользоваться Яхой или Транслит.ру
 
Гугл кстати у меня забанил один сайт с блогорамой, я переводил с английского на французский с помощью транялятора гугля. Перед этим я заметил возросший трафик гуглеботов, после чего - бан.
 
Мой тоже побал в бан,пользовался промтом
 
Значит кому как повезет. У меня после промта - бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху