Индексация DLE в yandex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gruppastimul

Ваш
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
800
Реакции
149
Думал запостить тему в раздел о дле но всё таки тема про оптимизацию.

Как у вас сайты на dle индексируются в yandex. У меня 2 проекта на дле. Оба одинаковы по набору модулей. Один (никак не кручу) проиндексирован на 130 страниц - другой(занимался небольшой раскруткой) проиндексировано 10 страниц и эти 10 стрниц больше не увеличиваются месяца 2-3 как застопорились.

сайт на вордпресе с лёгкостью индексируется под 3к страниц и больше.
 
На ДЛЕ никаких отличий в индексации с другими движками.

Может на сайте присутвует нежелательный контент ?

Прикупи ссылок в Сапе и проверишь )


Варезник у меня в индексе 856 страниц )
 
Аналогичная ситуация, яндекс бот как то неохотно приходит, в отличии от гугла. 2 месяа сайту, уникальный контент где то на 50% в индексе яндекса 0 страниц.
 
Аналогичная ситуация, яндекс бот как то неохотно приходит, в отличии от гугла. 2 месяа сайту, уникальный контент где то на 50% в индексе яндекса 0 страниц.

Может просто забанен :D

Вобще ссылок прикупи Яшка тогда быстро в интекс поставит ) :)
 
у меня с ДЛЕ проблема была, тяжело открывался, тем более с теми шабами что выкладывают на таблицах, попробуйте оптимизировать шабы, сменить хостинг, уменьшить запрос к БД
 
Не знаю... Нормально индексируется все сайты, ссылки покупать начал только недавно, чтобы поднять тИЦ... но и до покупки ссылок индексация проходила нормально!
А сейчас прыгает, то 600 страниц, то 1200... Скорее всего из-за мода тегов, которые часто выкидывают из индекса
 
контент на 100% уникальный
 
Да нормально всегда DLE индексировался. Аналогично WP.
 
C индекссацией DLE никаких проблем не замечал. Ищи проблему в другом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху