ИМХО... маразм это...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rokkis

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
85
Реакции
2
Отдавать за сырющий скрипт, который не пашет на половине хостингов, криво работает, дырявый и тд 1200 вечнозеленых американских рублей....:D

Есть идея переписать его "сногдоголовы" грамотно подойдя к процессу...и наречь BABA.CMS :yahoo:

программеры, желающие поучаствовать в OP SOURSE - пишите в личку
 
То что в этой цмс есть баги, это вполне нормальный факт.
Другое дело, что ты ставишь ломаную версию, да еще и криво настраиваешь :D
Вопросы в топике были одни и те же по 100 раз. Но таких косяков как у тебя по-моему не было ни у кого.
Возможно с ценников у них не самая лучшая политика, но юзабельность у цмски на 5 баллов. На мой взгляд, лучше чем у нэтката или битрикса.
 
То что в этой цмс есть баги, это вполне нормальный факт.
Другое дело, что ты ставишь ломаную версию, да еще и криво настраиваешь :D
Вопросы в топике были одни и те же по 100 раз. Но таких косяков как у тебя по-моему не было ни у кого.
Возможно с ценников у них не самая лучшая политика, но юзабельность у цмски на 5 баллов. На мой взгляд, лучше чем у нэтката или битрикса.

Ну, скажем так баги есть у любой cms. Однако у этой - системные баги. Т. е ядро написано изначально криво и работает оно непредсказуемо на разных платформах... А это уже не гут.... Дело не в ломанности- неломанности. Я пробовал ставить лицензионную. Одна херь... ИМХО, продавать сырой продукт, да еще за такие баблосы - верх наглости.
Толку то от юзабельности, если система нестабильная и глючная..? Я делал запросы по поисковым машинам на строки ошибок этой cms ... Это просто ЖОПА, что вылезло в списке... Вот и получается, что идея в принципе неплохая а реализация НИКАКАЯ, да еще и впаривают ее незадешево. Проще бесплатных Хупс поставить. Модулей - вагон... Смарти, все работает как часы.
Косяки значит у многих.. очень у многих..
 
Ну а чего поделаешь? Разрабты считают, что их продукт стоит тех денег, которые они за него просят ... Единственный выход, это писать конкурирующую цмс, без косяков и политику ценовую сделать щадящей.
Один фиг, твою цмс раздроконят, пустят по инету и никто у тебя ее брать в итоге не будет. Т.к. преимущества каждой из цмс реально и трезво может оценить тот, кто юзал каждую из них хорошенько.
А основные клиенты на покупку рассматриваемой цмс - конторы, которым до функционала просто по барабану. Она работает, удобна очень - даже блондинке под силу :D
А ошибочки проявляются как правило, когда пытаешься выжать из системы все ее 100% стоимости. Согласен со мной? : )
Кто-то ставит е-ккоммерц - шобы было. А юзать половину модулей и не собирается. Когда дело до багов дойдет, если и дойдет, разрабты выпустят уже версию 100.0
 
Ну а чего поделаешь? Разрабты считают, что их продукт стоит тех денег, которые они за него просят ... Единственный выход, это писать конкурирующую цмс, без косяков и политику ценовую сделать щадящей.
Один фиг, твою цмс раздроконят, пустят по инету и никто у тебя ее брать в итоге не будет. Т.к. преимущества каждой из цмс реально и трезво может оценить тот, кто юзал каждую из них хорошенько.
А основные клиенты на покупку рассматриваемой цмс - конторы, которым до функционала просто по барабану. Она работает, удобна очень - даже блондинке под силу :D
А ошибочки проявляются как правило, когда пытаешься выжать из системы все ее 100% стоимости. Согласен со мной? : )
Кто-то ставит е-ккоммерц - шобы было. А юзать половину модулей и не собирается. Когда дело до багов дойдет, если и дойдет, разрабты выпустят уже версию 100.0

Вопрос не в том что "хотят" за нее денег много. Хотеть можно бесконечно и беспредельно.. Это зависит от амбиций. Вопрос как раз в этих амбициях :D Разработчики явно в них неадекватны :D

Ошибки никогда не "появляются" с потолка... Если они заложены изначально в ядро, то они и появляются... Это не зависит от юзера... Что значит "выжимать на все 100"?
Есть CMS с ЗАЯВЛЕННЫМ функционалом. Ставим ее - лезут косяки направо и налево. Это нормально? Это ненормально, тем более для коммерческого продукта.
На хосте, на который ставится система, висит еще 5 разных CMS! Все работают корректно... Эта же хрень не работает :D или работает с глюками. Вопрос к хосту? Не думаю... Вопрос к админу- юзеру? Не думаю... Вопрос скорее к разработчику, который продает на 90% свои амбиции, а не продукт. Эта CMS в том виде какой она имеет не стоит НИЧЕГО. Ее нельзя ставить на коммерческие проекты.
Проще взять бесплатный ХУПС, обрезать у него ненужный функционал в ядре, оставить набор модулей, по функционалу наподобие ABO и будет вам щастье... И летать оно будет не хуже этой абы.
 
Отличная идея объединить бесплатность + юзабилити + работа над ошибками абовцев. Ждем с нетерпением результат.
 
Отличная идея объединить бесплатность + юзабилити + работа над ошибками абовцев. Ждем с нетерпением результат.
Я думаю что это возможно, если люди заинтересованные в будущем такой цмс скинут в копилку баксов по 50-100.
Наберется человек 20 хотя бы, думаю появится стимул переделывать систему.
Но опять же, как ни крути, нарушение авторских прав :smmne:
Низя ...
 
Отличная идея объединить бесплатность + юзабилити + работа над ошибками абовцев. Ждем с нетерпением результат.

Маразматическая идея. Проще взять толпой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Private Label, переделать что не устраивает и не брать за этот продукт ни копейки.
 
Во бред.... Девелоперы млин... Взять тут, взять там... Може ядро написать толпой? Такая тема всплывает на практически всех форумах хоть каким то боком относящихся к кодингу. Заканчивается всё пустой болтовнёй. Тут закончиться тем же. :D
 
Обсуждать работу других людей - проще всего, а лучше не болтать и толпой латать дыры , а самим сесть и написать такую ЦМС - и шоб без ошибок и дыр))) Я думаю все равно не выйдет:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху