icoocash2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glazov

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
109
Реакции
26
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Неплохой маркетинговый ход сделали владельцы бывшей icoocash, теперь они запустили более серьезный и более доходный проект - icoocash2. (Вспоминается ажиотаж вокруг КликВипа с 99% от бида)

Разница между icoocash и icoocash2 колоссальная, поменялось практически все!
Icoocash2 - это белый адалт.
Возможностей много, перечислю только некоторые.
У них есть Web2.0 портал - HQTUBE на который и надо слать трафик. HQTUBE - это 35-язычный интерфейс с возможностью оплаты через телефон. Дейтинг. Контекстная реклама. Продажа fixed и in-video рекламных спотов. Трейд адалт трафом. Больше террабайта видео! Pay-per-Action (PPA) система с оплатой за просмотр бесплатного телеканала или за телефонный звонок.

Поставляя трафик на Icoocash2, Вы фактически его не теряете. Система отсылает серферов, посмотревших бесплатное видео на любой (если он не нарушает правил Icoocash2) Ваш урл без консоли и эксплойтов.

Промо инструменты сделаны на стрим движке, отличаются простотой и эффективностью. Видео баннеры, RSS фиды, стрим-ФХГ…
И самое интересное, чем я был удивлен. HQTUBE построен на веб 2.0, там много бесплатного, людям это нравится и они ставят закладки на портал. ПО icoocash2 отслеживает, что это букмарк Вашего юзера и платит за его действия каждый день.
В отличие от черного адалта, с белого Вы можете “поиметь” более пассивный доход за счет заинтересовавшихся пользователей, которые часто возвращаются чтобы…, ну сами понимаете
Выплаты: Холда нет.
 
Да, хорошая партнерка. Работаю с ними еще со времен первого icoocash. После самого открытия конверт был вообще офигенный, сейчас почему-то немного снизился.
 
Да никакая партнерка, денег выходит в 2-5 раз меньше чем на тех же кодеках.
А на ревшаре вообще не продается.
Вот и думайте.
 
на icoocash2 есть смысла траф слать только равы в пятом поколение,сейчас кодеки намного больше приносят
вот первый icoocash был актуален,идея была оригинальная и не заюзаная
 
изначально когда они только запустили icoocash2 то у меня в админке стояло 40б за 1к просмотров, за счет этого получалось нормально, причем можно было тупо покупать траф и всеравно был бы в плюсе (ко всему этому некоторые дрочеры всеравно возвращяются. к слову не лью траф туда уже наверное с сентября, а народ всеравно бегает)
 
я лью 404
ратио 1/20 до 1/200
нормально как по мне.
 
т.е. сейчас связываться уже смысла нет?
связываться смысл есть всегда, есть партнерки которым по 10 лет и они все так же офигенно продаются, у тех у кого руки откуда надо растут..если у кого то не пошло не значит что не пойдет и у тебя

да, и ИКОО это не зарубежный спонсор..там русские хозяева
 
меня что-то не радует что там изменили ценники за 1000 tv просмотров =((
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
keynight, привет!
Ну и как понравилась партнерка?
Вопросы будут, стучи в аську
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху