http://vzlom-cd.ru/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitaly_devil

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
95
Реакции
55
Недавно наткнулся на барыгу....Чуть неописался от смеха :D Продает диск с системой RTK, которая в инете вылажена на халяву...А что самое смешное продает почти за 1000 р. ....Это ужас просто..Позакрывать **х такие сайты!!!:mad: Взломщики херовы :D
 
Мдя уж.. Доказательства в студию!
 
Ну а што, зарабатывает человек, на продаже инфы которую насобирал в инете и в ус не дует. А люди которым все эти проги необходимы, а шариться в инете нет ни времени ни желания всегда найдутся. В инете каждый находит свою нишу, кто инфу перепродает кто доры клепает кто еще чего.
 
Ну а што, зарабатывает человек, на продаже инфы которую насобирал в инете и в ус не дует. А люди которым все эти проги необходимы, а шариться в инете нет ни времени ни желания всегда найдутся. В инете каждый находит свою нишу, кто инфу перепродает кто доры клепает кто еще чего.
Полностью согласен, мне однажды предлогали заниматься подобным ремеслом :D , но как то положил я на это дело.
 
Недавно наткнулся на барыгу....Чуть неописался от смеха :D Продает диск с системой RTK, которая в инете вылажена на халяву...А что самое смешное продает почти за 1000 р. ....Это ужас просто..Позакрывать **х такие сайты!!!:mad: Взломщики херовы :D

мы смеёмся, а я готов поспорить что у человека хорошо дела идут, я сам недавно удивился как мало людей (именно людей, а не компьютерщиков, как мы) умеют пользоваться интернетом.

попадёт ктонибудь в нехорошую ситуацию и захочет западло сделать - вот этому парню бизнесс.. ;)
 
Может кто поможет с оным? Я бы не прочь так "поработать" )
 
Может кто поможет с оным? Я бы не прочь так "поработать" )

Можь тебе еще ключ от квартиры отдать, где деньги лежат?
Ищи нищу в которой можно работать, изучай инфу и пробуй, а потом конкретрные вопросы задавай что не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху