hts.ru - отзывы о хостинге

vovan14

Постоялец
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Реакции
14
Данным хостингом пользуюсь уже более 2 лет в своих проектах. На нем стоят сайты клиентов, как из России, так и из ближнего зарубежья.
Из приемуществ, выделю:
- цена
- скорость
- надежность
- быстрая служба поддержки
 
Последнее редактирование:
Кто назначил премию Самый Быстрый Хостинг?
По каким критериям она присуждалась?
Кто самый медленный хостинг России?
Не все ли равно, где находится хрстинг - в России, Украине или даже Европе ( а если учесть, что клиенты могут быть из Австралии?)
ИМХО - рекламная замануха.
От себя замечу, что пользуюсь услугами хостинговых компаний лет десять, перепробовал с пяток различных хостингов, каждый раз тщательноивыбирая . Об этом хостинге слышу впервые от мембера с 18-ю сообщениями.
 
Данным хостингом пользуюсь уже более 2 лет в своих проектах. На нем стоят сайты клиентов, как из России, так и из ближнего зарубежья.
Из приемуществ, выделю:
- цена
- скорость
- надежность
- быстрая служба поддержки

Спасибо что написали отзыв о нашей компании.
Если что-то идет не так, то клиенты сразу пишут в сети, а если все хорошо, то забывают упомянуть об этом, поэтому вдвойне приятно!

Кто назначил премию Самый Быстрый Хостинг?
По каким критериям она присуждалась?
Кто самый медленный хостинг России?
Не все ли равно, где находится хрстинг - в России, Украине или даже Европе ( а если учесть, что клиенты могут быть из Австралии?)
ИМХО - рекламная замануха.
От себя замечу, что пользуюсь услугами хостинговых компаний лет десять, перепробовал с пяток различных хостингов, каждый раз тщательноивыбирая . Об этом хостинге слышу впервые от мембера с 18-ю сообщениями.

Нашей компании 10 лет и мы занимаем +- 18 место среди российских хостеров.
Мы мало посещаем профильные мероприятия, иногда присутствуем на конференция Битрикс И UMI и находимся в списке рекомендуемых хостеров этих компаний. Хотя большая часть наших клиентов работают все же на WP...

Если вы еще не пользовались нашими услугами, то самое время попробовать, тем более как и большинства компаний у нас есть тестовый период - 10 дней, тогда возможно у вас развеяться подозрения и вы разделите мнение нашего клиента.

Удачных вам проектов.
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем цитировать моё сообщение, если ни на один поставленный вопрос представитель хостинга не ответил?
Мне не интересно сколько лет вашей компании, мне интересно знать:

Кто назначил премию Самый Быстрый Хостинг?
По каким критериям она присуждалась?
Кто самый медленный хостинг России?
Не все ли равно, где находится хрстинг - в России, Украине или даже Европе ( а если учесть, что клиенты могут быть из Австралии?)
Уж если здесь присутствует представитель такого серьёзного хостинга, надеюсь я смогу получить ответы на эти вопросы непосредственно от него.
 
Зачем цитировать моё сообщение, если ни на один поставленный вопрос представитель хостинга не ответил?
Мне не интересно сколько лет вашей компании, мне интересно знать:

Кто назначил премию Самый Быстрый Хостинг?
По каким критериям она присуждалась?
Кто самый медленный хостинг России?
Не все ли равно, где находится хрстинг - в России, Украине или даже Европе ( а если учесть, что клиенты могут быть из Австралии?)
Уж если здесь присутствует представитель такого серьёзного хостинга, надеюсь я смогу получить ответы на эти вопросы непосредственно от него.

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании.
Возможно мы что-то упустили, но про какую именно премию идет речь? И где заявлено что мы получили эту премию?
И уж тем более мы не готовы судить кто самый медленный хостинг. Мы же не проводили сравнительные тесты всех хостеров рынка и не заявляли что кто-то самый медленный, так почему же к нам такой вопрос?

Место нахождения хостинга важно для государственных учреждений, которые должны в рамках законодательства хранить все данные в РФ.
Так же, те проводили выборочные тесты утверждают что сайт открывается быстрее, если Дата-центр, где располагается сайт, находится ближе к целевой аудитории. Соответственно если сайты работают на Российскую аудиторию, то им лучше размещаться в России, те кто работают на ЦА в Амстердаме, лучше размешаться в Амстердаме, однако на этот процесс влияет и много других факторов, поэтому мы бы не стали утверждать это однозначно.
 
Уже отредактировали.
В первом сообщении было сказано, что ваш хостинг является обладателем премии как самый быстрый хостинг.
Кэш из гугла этой страницы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Итак, у вас нет премии за самый быстрый хостинг?
Вы никогда не получали армию за самый быстрый хостинг?
 
Последнее редактирование:
По многочисленным заявкам! Встречайте!!! Самый быстрый хостер 2016 - hts.ru

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Итак - премия есть!
Сам хостер о ней не знает -
Возможно мы что-то упустили, но про какую именно премию идет речь? И где заявлено что мы получили эту премию?
И уж тем более мы не готовы судить кто самый медленный хостинг. Мы же не проводили сравнительные тесты всех хостеров рынка и не заявляли что кто-то самый медленный, так почему же к нам такой вопрос?
Теперь вернусь к своим вопросам:
Кто назначил премию Самый Быстрый Хостинг?
По каким критериям она присуждалась?
Кто самый медленный хостинг России?
И чтобы два раза не вставать:
Кто такой этот Петр Пономарчук, присудивший премию за самый быстрый хостинг?
Неужели эта премия выдана хостингу только за то, что они первым подали заявку на участие в никому не известном форуме - и только за это??
Знает ли Петр Пономарчук, учредитель премии За Самый Быстрый Хостинг какой хостинг самый медленный? - ведь не дай бог на нем хостюсь я или мои коллеги.
 
Итак - премия есть!
Сам хостер о ней не знает -

Теперь вернусь к своим вопросам:
Кто назначил премию Самый Быстрый Хостинг?
По каким критериям она присуждалась?
Кто самый медленный хостинг России?
И чтобы два раза не вставать:
Кто такой этот Петр Пономарчук, присудивший премию за самый быстрый хостинг?
Неужели эта премия выдана хостингу только за то, что они первым подали заявку на участие в никому не известном форуме - и только за это??
Знает ли Петр Пономарчук, учредитель премии За Самый Быстрый Хостинг какой хостинг самый медленный? - ведь не дай бог на нем хостюсь я или мои коллеги.

Не знаем кто правил первое сообщение, может быть модераторы.
Если речь идет о грамоте "Самый быстрый хостер 2016", то, да, мы получили ее именно за то, что вы описали выше... собственно это и написано в самой грамоте... если бы мы пытались это скрыть, мы бы не размещали фотографию грамоты где написано за что она выдана ) и не делились бы с миром этой новостью... а почему собственно нет... у нас и на сайте есть эта новость и в соц.сетях... правда это было еще весной... странно что вы сейчас об этом спрашиваете...
Не хотим делать рекламы другому форуму, поэтому не будем тут его описывать, но если вы ничего о нем не знаете, воспользуйтесь пожалуйста поисковиком, а Петр Павлович его основатель и организатор.
Грамота "Самый медленный хостинг" никому не выдавалась, поэтому можете не волноваться или выяснить данный вопрос самостоятельно, без нашей помощи.
Предлагаем на этом закрыть данный вопрос, чтобы не вызвать гнев модераторов и оставить тему для отзывов клиентов.
 
Назад
Сверху