хостинг под SpamIt ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
только сразу прошу не посылать меня юзать поиск ... я почитал тут что писали прос все это .... но у меня вопрос немного другого плана ...

у меня есть SpamIT взятый тут же....
пробывал запустить его у себя на "Apache_Swissknife" (что-то типа Денвера) вроде бы запустилась ... хотя не совсем ...

отсюда есть несколько вопросиков ....

1) можно ли запустить ее у себя на Apache_Swissknife или Денвере
и юзать с домашнего компа ?? (канал у меня выделенный безлимит так что с трафом проблем нет особо ... ) и какие тут тонкости и подводные камни ?!
может быть есть тут кто запускал - поделитесь опытом!

2) посоветуйте плиз дешевенький дешевенький хостинг куда ее можно поставить и просто потестить ... хотя бы даже в 1 поток ... это не суть важно .. просто хочу разобраться что и как .... а потом уже если все получится и деньги вкладывать в дедики ...

ps ... сразу предупреждаю что семиДедик от ГлобоХоста за 30 баксов для меня дорого ... так как пока разберусь пока пронастраиваю ... 30баксов просто так улетят :( а финансовое положение - просто ЖОПА ... друзья тут говорили что мона найти хостинг баксов за 5-10 в месяц ... вот такой бы мне подошел !
 
тоже интересует фри хостинг с пхп (без оганичений -интересно такой бывает:)) )
Пробовал vista на денвере -не хочет сцуко -то posix отсутствует (его руками прикручивать хуже нет) -то еще какая жопа
С работы из корпоративной сетки работает (ставил red hat).., но не верно идет проверка проксей. -по видимому там идет проверка на портах -а соответственно ответ от прокси прилетает на внешний ip :(((
а постить без проксей -будешь imho недолго...
 
DOKTOR_666 написал(а):
и тишинаааа ......

ну что всем так лень сказать ?
1 - можно я себе ставил на денвер все работает многопоточность анонимность что плохо - у меня маленькая скорость интернета
2 - хз чтото про VDS слыша там чтото дешево хотя сам не пробывал
 
moneyonly4 написал(а):
1 - можно я себе ставил на денвер все работает многопоточность анонимность что плохо - у меня маленькая скорость интернета
2 - хз чтото про VDS слыша там чтото дешево хотя сам не пробывал
yникких дополнительных настроек денвера не делал ??
все так заработало сразу ??
 
moneyonly4 написал(а):
1 - можно я себе ставил на денвер все работает многопоточность анонимность что плохо - у меня маленькая скорость интернета
2 - хз чтото про VDS слыша там чтото дешево хотя сам не пробывал
расскажи, пожалуйста, как ты боролся с невозможностью работы posix в windows??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху