хитрый плагин! [ищу] ссылки: <<123456>>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaka

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
87
Реакции
29
Эта тема уже поднималась оч. давно, но развития и решения она так и не дала. Может решение есть уже, посоветуйте: как сделать так, чтобы вместо ссылок "Читать далее" (в плагиах Articles и Latest Articles) отображались номерные ссылки: <<123456>> Может как то модернизировать плагин Articles или есть новый плагин?

Прошу прощения заранее, если тема уже давно разъяснена, но я ее не увидел или просмотрел тогда..
 
В Subdreamer 2.5.3, это уже реализовано.
 
  • Нравится
Реакции: Vaka
Если не ощибаюсь реализация фичи с нумирацией страниц уже была в 2.5... Хотя энштейновская версия саба почемуто была без неё...:)
 
подскажите, пож-ста, где включить эту фичу.. только что облазил админку и настройки плагинов в версии 2.6.0 сабдримера - похожего не нашел ничего.. плохо искал, скорее всего.. прошу ткнуть носом.. :)
 
Если я правильно понял вопрос.

Эта фича уже включена. Просто прямо в тексте пишете

Код:
{pagebreak}

Это начало новой страницы. Пишете текст дальше. Если нужна новая страница, опять пишете этот код.
 
только что проверил этот способ при написании статьи через плагин Articles на версии 2.6.0.. да, забавно.. спасибо, буду пользоваться..

но мне еще хотелось бы, чтобы страницы с анонсами в плагинах Articles и Latest Articles разбивались на страницы с помощью кодов "12345", а не стандартым методом, через "Следующая страница" или "Предыдущая страница"..
чтобы было в идеале вот так:
<<предыдущая 123456 следующая>>
 
не верю, что никто не делал подобного.. ау! отзовитесь!

кстати, {pagebreak} хорошо работает и в старых версиях сабдримера, но эффект несколько другой - статья не разбивается на страницы с независимым доступом по номеру страницы, а просто выводится информация - типа, страница такая то из стольких то.. тоже весьма удобнои наглядно..
 
Зачем делать если в новой версии есть все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху