Google для идиотов :)

sieghanin

Писатель
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
20
Мой знакомый работал в техподдержке одного из крупных провайдеров. как-то ему позвонил клиент, который очень орал и нецензурно бранился, хотя проблема была в его кривых руках. Так мой знакомый порекомендовал начинать поиск в интернете ему именно с этого сайта. Как только клиент понял, для кого этот сайт, он перезвонил опять в техническую службу этого провайдера и нажаловался на моего знакомого - знакомого за это оштрафовали. После пары таких же выкидонов вообще попросили написать по собственному желанию...


Особенно радует внизу ссылка, для тех кто у кого остались вопросы :)
 
я чё то не вкурил - какая ганжа у автора?! Дайте же ДВЕ!
Запостил - "Мой знакомый работая в техподдержке " - получил полную фуйню - чего ждал аФФтар поста?! Засчета постов? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЗЫ Админ, дело не мое. -но ИМХо в газенваген?!
 
я чё то не вкурил - какая ганжа у автора?! Дайте же ДВЕ!
Запостил - "Мой знакомый работая в техподдержке " - получил полную фуйню - чего ждал аФФтар поста?! Засчета постов? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЗЫ Админ, дело не мое. -но ИМХо в газенваген?!

Чесно говоря, не понял о чем ты??? Я разместил ссылку на "Google для идиотов" ... что тебя здесь так задело? :))))
 
readme.swf жесткое))

P.S. Кириллица не доводится до гугла, хотя автор сайта кириллический (Михаил Фёдоров),
 
отличный домен.
нравится мне.
 
Ссылка на удивление порадовала, глупо но прикольно, особенно read this
 
ыыы. :D Я плакаль. Есть у меня один знакомый, у которого руки из ж*пы растут и он ничего не может найти в нете. Посоветую ему новый поисковик ))
 
read this - убило :)
я думал там поиск по своей базе или что-то типа того, жаль что там редирект на гугл
 
  • Заблокирован
  • #10
Ха, прикольно. Теперь буду давать ссыль тем кто поиском пользоваться не умеет.:D
 
Назад
Сверху