godaddy отжали аккаунт

Jokerrcs

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
72
Реакции
6
В течении 48 часов попросили загрузить скан паспорта, про что я успешно забыл. Приходит письмо на почту, что данные аккаунта изменены. Короче, они привязали мой аккаунт к своей почте, изменили пароль на аккаунте. Домены перешли в их собстевенность. Это все произошло вчера, сегодня позвонил им, сказали сфоткать карточку с которой производил оплату с двух сторон. Сфоткал - отправил. Теперь приходит письмо:
"
Thank you for the provided documentation. Upon further review, additional information will be necessary. Please provide the below documents to complete this verification process:

- Statement from your financial institution showing the original purchase.

For Your Privacy: Ensure you have marked out or covered the first twelve digits of the card or account number, as well as any transactions with other companies. The last 4 of the card or account number and relevant transactions must be visible.

Upon receipt of the requested documentation, we will re-evaluate the status of your account. We thank you in advance for your cooperation and apologize for any inconvenience this may cause.

Sincerely,
Verification Office
"
Кто-нибудь объясните, что они от меня хотят на этот раз
 
Благодарим вас за предоставленную документацию. При дальнейшем рассмотрении потребуется дополнительная информация. Пожалуйста, предоставьте нижеприведенные документы для завершения этого процесса проверки:

- Справку/документ/скриншот от вашего финансового учреждения с указанием первоначальной покупки.

Для вашей конфиденциальности: убедитесь, что вы зарисовали или покрыли первые двенадцать цифр карточки или номера счета, а также любые транзакции с другими компаниями. Должны быть видны последние 4 номера карты или счета и соответствующие транзакции.

После получения запрашиваемой документации мы переоценим статус вашей учетной записи. Мы заранее благодарим вас за сотрудничество и приносим извинения за возможные неудобства.
 
"- Справку/документ/скриншот от вашего финансового учреждения с указанием первоначальной покупки."
Это мне теперь в банк нужно идти?
 
Вам сколько годов? Если меньше 18 и не вы и не со своего счета/карты оплачивали - вам уже никуда идти не надо.
А если у вас есть счёт/карточка банка, то вопрос как получить выписку как минимум идиотский или вы хотите набить постов. Если не можете получить скриншот из онлайн банкинга, то да, идти в банк и требовать выписку, где будет строка первоначальной покупки (как требует годеди).
Отсканить и отправить.
 
Зачем вы отсылали фото карточки да еще и с двух сторон???
 
"сказали сфоткать карточку с которой производил оплату с двух сторон" ну вот эта часть меня просто убила. Кстати после чего они попросили отослать скан?
 
советую срочно пока обнулить возможность оплаты картой ОНЛАЙН, фоткать обратную сторону обычно ни кто не просит, только мошенники, а если фоткаете, то заклеивайте цсв код
 
Звоните в ТП по русскому номеру, там забавная служба поддержки, сотрудники говорят с диким акцентом, но представляются русскими именами. И что самое удивительное - всегда идут навстречу, когда это можно. Жаль ценовая политика у Годедди совсем не френдли)
 
. Приходит письмо на почту, что данные аккаунта изменены. Короче, они привязали мой аккаунт к своей почте,
А киньте сюда адреса, с которого вам пришли письма и которому сейчас привязан домен.
 
Похоже на новый способ мошенничества
 
Назад
Сверху