freehost.com.ua - отзывы о хостинге

freehost.com.ua - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    28

medwed

Создатель
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Пишите свои отзывы об этом сайте.отзывы по поводу заказов там доменов и заказу хостинга.
 
Вообщем ничего так хостинг, самописная админка. Адекватный суппорт по ICQ. Сервера редко бывают в дауне. Меня полно устраивает. Если что то конкретно интересует, спрашивайте.
 
я на этом хостере плотно сижу. все устраивает. короче если у них и дальше будет такая политика, то я от них уходить не собираюсь. Что касается панели управления, то я не заметил никаких неудобств, видимо уже привык :)
 
я на этом хостере плотно сижу. все устраивает. короче если у них и дальше будет такая политика, то я от них уходить не собираюсь. Что касается панели управления, то я не заметил никаких неудобств, видимо уже привык :)

Кстати из двух зол выбирают меньшую - hvosting.ua - намного хуже, в плане саппорт норм - панель норм, но их тех. проблемы уже заи....ли.

Присмотрел на фрихосте (freehost.com.ua)VPS - говорят предоставляют isp panel - мне нравится она - как у них с аптаймом и скоростью доступа кто сталкивался с проблемами?
 
очень плорхой хостинг
1) глюки с DNS, обращения в саппорт сводятся к сказке про завтра
2) перегруженные сервера, время генерации страницы WordPress 2+ секунды
3) саппорт совсем часто ингнорирует заявки
 
С хостингом работаю четвёртый год, как были проблемы с ними, так и осталися. Весь сапорт знаю в лицо, и пифо пили и проблемы решали. По поводу содержания там своих сайтов уже давно отказался. Лиш рабочие, те что я обслуживаю, там висят. Ну а так вроде всё нормально, отзываються сразу, как и на проблемы, так и на все вопросы. Конечно если учесть то что они как бы расширяються, берут новые серваки и перемещают туда сайты. Но с большой посещаемостью и типа с файлами к ним туда лучше не пихаться. Не всё то что написано у них на сайте являеться правдой. Даже те же выделеные серваки и то имеют массу неудобств и всяких проблем. Хотя с админкой дружу хорошо, сам под себя её настраивал и всё остальное. В этом я считаю они на высоте. Ну а так тормоз, он и в Африке тормоз.
:confused:
 
Минус могу назвать только один, не имеющий отношения к качеству услуг - спамеры они, самые настоящие. :)
Когда-то брал у них на пару дней тестовый аккаунт, но в итоге не стал пользоваться ихними услугами - не понравилась ихняя самописная панель управления. Так эти... редиски до сих пор меня закидывают своими новостями по мылу, хотя я уже неоднократно просил их прекратить это дело. Обидно то, что аккаунт мой там не существует давным-давно, и отписаться самому или сменить мыло на левое нет возможности, пришлось руками в фильтры вносить их адреса. :confused:
 
Эх, а я считал его 2 лучшим хостингом в Украине. Благо выбрал другой.
Кстати, многие жаловались на скорость, вот этого я у них не заметил. Скорость вполне нормальная (вроде бы)
Конечно, если у вас посещаемость 1000+ человек в день, и постоянный онлайн 100+ то глючить будет.. Что делать, надо арендовать сервера, либо брать колокейшн.
 
  • Заблокирован
  • #9
Эх, а я считал его 2 лучшим хостингом в Украине. Благо выбрал другой.
Кстати, многие жаловались на скорость, вот этого я у них не заметил. Скорость вполне нормальная (вроде бы)
Конечно, если у вас посещаемость 1000+ человек в день, и постоянный онлайн 100+ то глючить будет.. Что делать, надо арендовать сервера, либо брать колокейшн.

Мне в саппорте сказали, что у них нагрузка канала на сервер не больше 10%
 
Мне в саппорте сказали, что у них нагрузка канала на сервер не больше 10%

Их саппорт - отдельная песня.. )
4 дня на обновление сайта - не последний рекорд, думаю..
Простая распаковка архива.. которая на другом хостинге занимает, при величайшей загруженности админов, до суток...
 
Назад
Сверху