Форма контактов на отдельной странице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saboteur

Профессор
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
130
Реакции
38
С помощью плагина "Form builder plug-in " создал форму контакта. Просматриваем ее на отдельной странице - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - все работает. Ставим другой шаблон, например 4010 - страница с контактами пустая. Возвращаем дефолтовый шаблон, опять все работает.
Пробовал подменить /templates/tpl_4010/frame/default.tpl с рабочего шаблона, не помогло.

Есть идеи как победить?
 
А откуда он взялся - этот Form Builder? Я собрался с ним поиграться и обнаружил что сам плагин у меня есть, а вот документации никакой.... И на оффсайте тоже ничего не нашел. Он часом не из старых времён (3.х) родом ?

Ага - всё нашлось..... даже ответ на твой вопрос - судя по всему надо просто скопировать ручками темплейт
VIVVO_ROOT/plugins/form_builder/templates/plugin_form_builder.tpl
to
VIVVO_ROOT/templates/VIVVO_TEMPLATE_DIR/box/plugin_form_builder.tpl

ибо после замены темплейта его там нет.....
 
Этот фикс бага "thank you message". У меня же проблема с тем что я хочу не бокс а целую страницу отдать под форму, вместо статьи как бы.
Пока не нашел где чинится.
 
Вообщем починил так - после последовательной перезаливки папок с рабочего шаблона (дошол до "summary") и обратной заливки родных папок нужного шаблона - все осталось работать.
Более подробный инвестигейшен откладывается до следущего раза.
 
А на отдельную?

Добавлено через 1 минуту
Вот я создал feedback .html через /admin/pages.php и как мне туда <vte:load module="box_form" search_fid="1" /> залить?
 
Редактируй Templates - шаблон. Вставляй этот код.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху