feedback

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scripterz

Создатель
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Кто как делал! Я через form-builder создал, но как вставить на отдельную страницу созданую через admin/page так не знаю. :bc:
php не идет. пытался вставить в форму admin/pages.php таки не работает. если делали - отчерканите!
 
1. В инструкции к плагину
2. В самом плагине, когда настраиваеш поля
3. На форуме виввы это все разжовано.


сказано как это сделать. Вставлять не в отдельно созданную page, а лезем в настройки плагина, и читаем на англицком языке инстракшен, как это сделать.

 
А для какой это версии? Т.е. есть вроде плагин - контактов?
 
для 4-ой человек хочет.
нужно отдельный шаблон сделать. И впихнуть туда индентификатор, который тебе плагин выдает
После этого прописать имя шабона в настройки. Ну и конечно создать страницу.
@саботур.
Ты по-моему все-таки про версию 4.1 или про 3. Но в трешке был контакт плагин специальный. И не было форм билдера
 
Да, я про 4.1. Форм-билдер появился только в 4. Вполне нормально заменяет форму обратной связи.

Долго вспоминал про что же тут писал уже, еле допер )
 
Блин, а что рабочая версия 4.1 есть ужо? И если есть то где? Очень надо!!
 
Зачем тебе 4.1? Что в ней такого что тебя не устроит 4,0,3? Не стоит парится. В 403 тоже есть формбилдер )
 
Что-то не нашел нигде этот форм-буилдер. Вообще еще лучше конечно контакт форм. Вроде это дело я видел, но что-то не пашет... Или это даже от 4.0 было.
 
Что-то не нашел нигде этот форм-буилдер. Вообще еще лучше конечно контакт форм. Вроде это дело я видел, но что-то не пашет... Или это даже от 4.0 было.

Дружище! Если получится что-то, не постесняйся тут написать.

Я пока обхожусь тем. что пишу свои скрипты на php и вставляю инклюдом через вивовские шаблоны на страницу. работает, но жутко неудобно :(
 
Все ужасно просто... если через форм буилдер! Самое главное, что если делаем контактную форму, установите плагин, обязательно должно быть включена поддержка модреврайта (иначе ничего работать не будет) и только после этого ваш адрес будет выглядеть до формы примерно так.... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ясно? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху