Эмулировать нажатие кнопки во Flash средствами JavaScript

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200
Имеется флешка, на ней есть кнопка Старт, к примеру, не имея исходников флешки можно ли каким то образом эмулировать нажатие этой кнопки при помощи JavaScript или другими средствами?
 
  • Заблокирован
  • #2
Имеется флешка, на ней есть кнопка Старт, к примеру, не имея исходников флешки можно ли каким то образом эмулировать нажатие этой кнопки при помощи JavaScript или другими средствами?

нет. кнопка старт запускает Act. Script, зашитый в код.
Для JavaScript весь ролик-это внедренный объект.
 
нет. кнопка старт запускает Act. Script, зашитый в код.
Для JavaScript весь ролик-это внедренный объект.

Я знаю что при помощи JS можно вызывать функции ActionScript, здесь немного инфы об этом есть

Меня интересуют все известные методы, проблема в том что я не знаю имя ActionScript функции которая выполняется при нажатии на Старт
 
*правильнее говорить - декомпилить (вместо декодировать)

если декомпиляция не проходит, можно попробывать debug.
на вскидку не скажу где качнуть, если найду линки на програмки, кину.
 
  • Заблокирован
  • #6
проблема в том что я не знаю имя ActionScript функции которая выполняется при нажатии на Старт

выложи ролик (сайт, интро), плз.
получится декомпилировать - посмотрю, что отрабатывается по нажатию кнопки. Заодно попрактикуюсь.в общем, если плучится- помогу.
Либо пробуй сам (извини, но впечатление, чт ты побаиваешься ролика в целом, а не только AS) . Кнопок мало. они легко видны, код, привязанный к ним тоже, если, конечно не применены ухищрения по его защите.
 
выложи ролик (сайт, интро), плз.
получится декомпилировать - посмотрю, что отрабатывается по нажатию кнопки. Заодно попрактикуюсь.в общем, если плучится- помогу.
Либо пробуй сам (извини, но впечатление, чт ты побаиваешься ролика в целом, а не только AS) . Кнопок мало. они легко видны, код, привязанный к ним тоже, если, конечно не применены ухищрения по его защите.

А что толку туда смотреть, данные переданные во флэш нужно обрабатывать.

если изначально задумано небыло, то ничего сделать нельзя
 
можно ли каким то образом эмулировать нажатие этой кнопки при помощи JavaScript или другими средствами
"Другие средства": клиент-сайд технологии - макро рекордер:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху