Два аккаунта Adsence ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phinik

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
78
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Два аккаунта Adsence ?
Реально сделать
 
забанят и один и второй...
тебе же чеки будут приходить на один адрес, легко вычислят, но даже если зарегишь на двух разных людей, то смысл иметь два акка? лишние проблемы
 
Реально, только если почитать правила, то будет ясно что после того как тебя вычислят патентованными технологиями Google то будет бан. Нельзя иметь два аккаунта Adsence на одно лицо, но некоторые рискуют и делают и даже получается, а потом задают такой вопрос :)
 
Что тебя останавливает самому попробовать?
Заюзай анонимные айпи при использовании и следи что бы сайты из разных акков никак не пересекались: не на одном айпи, не на одно имя по хуиз, не перелинковывать тупо, логоваться с разных компов и т д по максимуму паранои вплоть до разных броузеров юзая админку адсенса - думаю все будет ок.. Ну само собой регистрация на разных персон.

патентованными технологиями Google
фишка в том что гугл сохраняет все и затем сопостовляет данные - если явное палево - селяви. Тем не менее продвинутые мастера (тем кому есть чем рисковать и ставки велики) успешно разделяют свои "яйца" по разным корзинам (читай аккаунтам).

Вывод: надо эмулировать полностью двух разных человек во всем и не нарушать эти правила.
P.S. ИМХО если месячный выхлоп по основному, белому акку, который стра***т от бана второй, меньше персонально позволимого предела риска, думаю даже не стоит с этим заморачиваться.
 
  • Заблокирован
  • #6
а толку-то от двух акков?
или автор темы хочет на один сайт 6 рекламных блоков повесить? и 6 блоков ссылок?
дак всеравно спалят.
а может автор хочет поэксперементировать и боится что забанят? (типо один спалят второй останется)

P.S. я знал одного чела который накручивал гугл, я ему както раз дал ссылку на клик клуб, дак он побоялся что его спалят, А САМЫЙ ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ОН ГУГЛ ПОВЕСИЛ НЕ ПРОСТО НА САЙТ А НА ПОЧТОВИК, и еще боялся что спалят из-за клик клуба. жеееееееееееееееееесть, я подстол закатился от смеха.
 
*** скрытое содержание ***
Тупо: не букву изменять надо, а персону, т е регать на близких родственников. Мо максимуму все должно оличаться. По любому есть один/несколько основных факторов за который идет бан: интересно конечно их знать. В виду того что гугл глобально за всем шпионит (дебаг фаерфокса показал что он передает статистику гуглу на урчин - кому интересно погуглите ;) ) тяжело сказать что именно решает бан. Думаю банится по классике, из за пересечения "параллельных линий"

А по поводу целесообразности: каждый решает и судит в меру своей продвинутости :D

оффтоп - Адрес: Лемберг. земляк что ли? ;)
 
Тупо: не букву изменять надо, а персону, т е регать на близких родственников. Мо максимуму все должно оличаться. По любому есть один/несколько основных факторов за который идет бан: интересно конечно их знать. В виду того что гугл глобально за всем шпионит (дебаг фаерфокса показал что он передает статистику гуглу на урчин - кому интересно погуглите ;) ) тяжело сказать что именно решает бан. Думаю банится по классике, из за пересечения "параллельных линий"
самое первое на что обращает гугл внимание это адресс, ибо второй раз когда пробивал перерегить на почтовый ящик с забаненого акка с другой фамилей, письмо с апрувом так и не пришло. с бувочками в фамилии тут спорный вопрос... до выдачи по чеку на 2 акке у меня дело не успело дойти, и какие данные отправляет местный банк в ситибанк хз. Код апрува на абонементский ящик мене пришел без проблем.

+ к в второму акку, это фильтр на конкурентные показы обьявлений, потому что на десяток сайтов которые висят на акке, списка фильтрируемых рекламодателей в 200 позиций, часто бывает мало
оффтоп - Адрес: Лемберг. землякчто ли? ;)
угу , с одних краев :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Скажем так
Блоги на грани
альтернативы Адсенсу не нашел
В случае бана основного ака хотелось бы использовать дубль два
Фамлия и адрес разные

Если с одного компьютера заходить в Адсенес на два аккка
как понял будет бан ?
 
только если адреса разные у тебя будут так в бан пойдешь. это точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху