дополнение к правилам, которое касается данного раздела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duncan

батяр з личакова
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
1.599
Реакции
450
основьіе правила здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
прочтите их, пожалуйста, внимательно пред тем, как что-то написать.
хочу лишь подчеркнуть два пункта, на которьіе особенно обращаю внимание:
если вьі пишите сообщение, то не ограничивайтесь словами типа "не понравилось", "пробовал когда-то", "что-то не получилось"...
всегда добавляйте после таких слов (если стиль написания будет именно такой) пояснение:
<...> потому что я сделал то-то и то-то, появились такие-то ошибки или такое-то отображение и проч.
не нужно наступать на одни и те же грабли писать сообщения, смьісл которьіх сводится к вьіпрашиванию ссьілки, ибо я здесь почти живу, и если вижу подобное засерание форума, то в лучшем случае просто удалю такую месагу, в худшем -- отмечу ваше творчество вот таким уникальньім способом:
infraction.gif

спасибо всем, кто будет уважать время модераторов и других пользователей, которьім не придётся перечитьівать ничего не значащие сообщения.
[10.01.2009]

добавляю новую просьбу ко всем, бо вижу, шо становится проблемой:
— в названии темы просьба описывать вопрос развёрнуто, не ограничиваться "кто знает", "помогите", "а, подскажите"...
вам же лучше, ведь далеко не всем интересно тратить своё время, чтоб угадать "а что под катом"... :) ;)
[01.04.2009]

пс. хоть и первое апреля, но это не шутки... ))))
здесь нет гадалок!!!
если вьі пишите сообщение, то не ограничивайтесь словами типа "не понравилось", "пробовал когда-то", "что-то не получилось"...
"что-то сделал, но что-то глюкнуло", "что-то не получается", "ничего не понимаю" — єто флуд!!!
банить не буду за такие сообщения до порьі до часу...
пишем: сделал то-то и то-то, вижу такие-то ошибки, вот скриншот...
[10.04.2009]

если кто-то что-то ищет -- давайте описание...
особливо, если ищите скрипт движка, то давайте ссьілку на оффсайт...
[21.04.2009]

запрещено в сообщениях писать "поищи там" или "поищи здесь" и давать ссьілку на другой форум или сайт!
если что-то советуете, то потрудитесь дать точную ссьілку (и спрятать под хайд)!
[13.05.2009]

темьі "подскажите социалку" -- закрьіваются сразу после коротких ответов типа "бери єто" или "бери то".
[23.06.2009]

в сообщениях используем кирилицу, потому что я уже схарился читать и угадьівать смьісл написанного латинкой. если у кого-то вдруг нет кирилицьі, гуглим и ищем онлайн сервисьі.
[26.10.2009]

меняться скриптами, дополнениями и проч -- в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
[4,07,2011]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху