домен в новой доменной зоне .film

Luxxus-Russe

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
100
Реакции
46
всем привет,

в 2013 вроде как зону .film хотят открыть, как думаете домен типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будет стоить хоть в 2 раза выше рег. суммы?
 
сколько стоить рега будет? или предварительная рега почем*?
вообще меня не располагает имя домена.
 
насчёт цены - не выше 100евро/год.

планируют с осени этого года запустить данную зону а предварительная регистрация - бесплатна.
 
1. Есть мнение что россияне больше доверяют ru доменам и выдача по этим домена выше
2. Не ясен вопрос о индексации таких доменов, например, Яндексом.
 
1. Есть мнение что россияне больше доверяют ru доменам и выдача по этим домена выше
есть мнение, что 95% пользователей интернета клинические идиоты, и не читают что там в выдаче, а тупо прокликивают скажем первые пять линков. а те что читают, уже вполне возможно заинтересуются "красивым" именем домена
 
Доменная зона .film на мой взгляд про лоббирована кинематографическими компаниями мира, так как киберсквоттеры им наносят финансовый ущерб. Я предполагаю что в правилах по регистрации будет сказано "что вы должны предоставить какие либо документы подтверждающие необходимость в регистрации данного доменного имени". ТС домен smotri.film думаю будет не востребован даже если регистрация в этой зоне будет свободна, хотя можно сделать какой нить агрегатор или афишу:)
 
Имхо, зона с большим количеством символов в любом случае не очень хороша. Необходимость набирать зону аж из 4 символов будет раздражать пользователей. Во всяком случае меня бы раздражало.
 
Есть ли новости о дате открытия регистрации? 2013 год то уже и кончился практически.
 
Назад
Сверху