-=DLE+Newsgrabber=-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Relikt

Постоялец
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
5
Настало время в очередной раз задать этот вопрос.
Все кто делал интеграции выскажите пожалуйста свои мнения....
Тему создавал потому что РСС грабберы похоже себя исчерпали :-(
 
Делал я интеграцию с dle+ng (там делов то минут на 15). Но толку - банит быстро яндекс за автонаполняемые сайты.
 
Слишком глючная система получается. Много вещей грабится коряво, не на всех хостингах идет, как уже сказали большая вероятность бана.
 
Слишком глючная система получается. Много вещей грабится коряво, не на всех хостингах идет, как уже сказали большая вероятность бана.

Неуж то разбавить немного нельзя уникальностью?:)
А попробывать было бы любопытно, чай на своем серваке зафурычит.
 
купи интеграцию
 
Делал я интеграцию с dle+ng (там делов то минут на 15). Но толку - банит быстро яндекс за автонаполняемые сайты.

Если можеш дай указания как делал или архивчик с программой и комментариями... я доведу до ума... а яндекс обмануть не сложно фонемы его уже не рулят пацаны в ветке ньюсграббера по рсс уже придумали метод...:read:
 
Ставишь DLE+RSS грабер. Настраивае cron. Грабишь новости с 5-10 порталов. Вперемешку и все Ok
 
Ставишь DLE+RSS грабер. Настраивае cron. Грабишь новости с 5-10 порталов. Вперемешку и все Ok
DLE+RSS грабер и все OK?! Не получается у меня ОК!.. Я поставил DLE 6.5. + RSS Grabber 2.3 (cron в нем не было, в прошлой версии где то видел).
Дак вот никак не могу заставить его брать короткую +полную новость! Я не программист... Неделю уже мучаюсь... Добавляю канал - не тянет всю новость не говоря уже о картинках, как обещалось... Там еще есть настройки шаблона в граббере. C некоторых тянет конечно, но опять не так, как хотелось бы.
Написано:
Чтобы задать начальные и конечные шаблоны нужно:

1. Открыть нужный канал в Internet Explorer и найти ссылку на полную новость (Обычно в теге <link>)
2. Перейти по полученный ссылке и открыть HTML код страницы
3. Определить любой уникальный текст определяющий начало новости и конец новости и заполнить в шаблоны

К примеру шаблоны для сайта pc-soft.ru (это относится к большинству сайтам на движке DataLife Engine:(

Начало: <div id='news-id-

Конец: </div></td>

Дак везде разно все. Какой только код не выбирал. Или вовсе ничего, либо короткая, либо лишка притащет чего не надо.
Не получается.. Объясните конкретно, если знаете (типа для чайников инструкция...), как что сделать, чтоб все правильно работало !? Меня новостные пока что интересуют сайты, чтоб с них тащить нормально.
 
Да получение новости не проблема. Лучше подскажи почему на локале получает новости на сервере нет. Если с получением проблемы и не разобрался то я отпишусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху