DLE 4.5 for WaP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AM2

Писатель
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
3
Реакции
7
переписывал мой друг. если кому то надо забирайте.
он думаю не обидится. Двиг не дописан до конца но мона доработать. Если кто то будет дописывать домучивать чего то напишите мне(типа у меня права на распространение :))
разработка заброшена по причине нехватки времени. можно даже кому то продать(если доработать)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я вроде парвильно написал(ну ссылку скрыл) и вопрос а как рекулировать кол во постов нужное для скачки?
 
переписывал мой друг. если кому то надо забирайте.
он думаю не обидится. Двиг не дописан до конца но мона доработать. Если кто то будет дописывать домучивать чего то напишите мне(типа у меня права на распространение :))
разработка заброшена по причине нехватки времени. можно даже кому то продать(если доработать)
*** скрытое содержание ***
Я вроде парвильно написал(ну ссылку скрыл) и вопрос а как рекулировать кол во постов нужное для скачки?
хетаксис на хосте отредактируй,не качается как архив,а открывается как txt страничка с кракозябрами...
вот второй вопрос не понял...
 
хетаксис на хосте отредактируй,не качается как архив,а открывается как txt страничка с кракозябрами...
вот второй вопрос не понял...
в теге хайд ставишь = и пишешь цифру, которая и значит кол-во постов необходимых для просмотра блока.... по стандарту помоему их надо 10.....
и вопрос.... это полноценный двиг или дополнение к ДЛЕ?
 
в теге хайд ставишь = и пишешь цифру, которая и значит кол-во постов необходимых для просмотра блока.... по стандарту помоему их надо 10.....
и вопрос.... это полноценный двиг или дополнение к ДЛЕ?
Он и так хайд поставил,первый пост смотри.....
 
А демо где нибудь можно посмотреть что из этого получилось?
 
Попробовал, фигулина какая-то, мне, не очень сведущему в программировании это не очень по душе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху